по вопросам запрета на въезд 8-985-220-9037
   Главная   |   Приемная   |   Новости   |   Трудовая миграция   |   Бланки   |   Соотечественники   |   Компас   |   Юридическая помощь




Migrants.ru -> Поиск в вопросах и ответах

Вопросы и ответы по рубрикам:
Все вопросы   |   Разрешение на работу (352)   |   Патент на работу (786)   |   Патент для работы у юридических лиц   |   Миграционный учет, регистрация (1384)   |   Разрешение на временное проживание (2322)   |   Вид на жительство (397)   |   Гражданство (1103)   |   Визы (84)   |   Оформление иностранцев на работу (129)   |   Регистрация брака (268)   |   Депортация и запрет въезда (1184)   |   Программа переселения соотечественников (1779)   |   Дети иностранных граждан (103)   |   Пересечение границы (66)   |   Пенсии, социальные пособия и льготы (210)





Rambler's Top100




15.05.2014, 23:29
Вопрос:

Здравствуйте, уважаемые юристы! Вопрос такой: могут ли иностранного гражданина взять на иждивение люди, не являющиеся близкими родственниками, если он не может предоставить свою справку о доходах в ФМС? Есть только выписка из банка. Она для РВП не подходит?


Пока без ответа



15.05.2014, 23:11
Вопрос:

я гражданин АРМЕНИИ хачу приехать в РАСИЮ работать што мне нада делать


Пока без ответа



15.05.2014, 22:24
Вопрос:

Здравствуйте! 14 мая мне одобрили РВП по браку. Еще не получил связи отпуском инспектора.Испектор выходит на работу 20-того июля тогда и получу. Если до этого времени я разведусь женой(не дай бог) не отразит ли отрицательно на мой РВП? И когда пойду к инспектору от меня еще какие документы нужны будут? Спасибо заранее!!


Пока без ответа



15.05.2014, 22:16
Вопрос:

Добрый день.скажыте я получил патент 6.05.2014,а проплачено 23.04.2014,когда мне заплатить следущий платёж,крайний срок.спасибо.


Пока без ответа



15.05.2014, 21:39
Вопрос:

здрастввуйте я студент в рф меня сделали 5 тысяч штраф и выдворение у меня все документи в порядке я по дал на жалоб оставили без измние что мне делать подскажите


Пока без ответа



15.05.2014, 21:19
Вопрос:


Пока без ответа



15.05.2014, 21:17
Вопрос:

здравствуйте СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ РЕГИСТРАЦИЯ СДЕЛАНА ЧЕРЕЗ ПОЧТУ МОЖЕМ ЛИ МЫ ПОЛУЧИТЬ ПАТЕНТ?Спасибо.


Пока без ответа



15.05.2014, 20:55
Вопрос:

Здравствуйте!Я получила патент 19-го марта,и оплачивала его 1-го числа каждого месяца,но за май я забыла заплатить,и заплатила сегодня 15-го числа.Скажите пожалуйста,мне не аннулируют патент?И могу ли я спокойно 3-го июня улететь в молдову? Спасибо!


Пока без ответа



15.05.2014, 20:34
Вопрос:

Здравствуйте! Я Гражданка Республики Беларусь, но родилась в России, и хочу получить в РФ вид на жительство, чтобы восстановить гражданство, но смущает несколько моментов связанных с оформлением документов. 1) Меня обязали предоставить документ (справку о зарплате) подтверждающий то, что мой годовой доход составляет не менее 92 000 руб. Могу ли я воспользоваться трудовым договором, оформленным на год с указанным доходом в 10 000 руб. в месяц, который составлен в апреле 2014г. 2) Также, при подаче документов на вид на жительство, меня обязали заполнить анкету «Заявление о выдаче вида на жительство», в сноске № 1 которого сказано : «…без сокращений и прочерков. Ответы на вопросы должны быть исчерпывающими», а в словаре Ушакова слово «Исчерпывающий» не трактуется как «Подробный» или «Доскональный», могу ли я не заполнять данные обо всех близких родственниках? 3) Также, в устной форме, мне заявили, что я обязана буду проживать по месту временной регистрации в течении всего срока действия временной регистрации. Не перечат ли слова работника паспортного стола статьям 2-й и 13-й всеобщей декларации прав человека, пункту 1 статьи 27 Конституции Российской Федерации и статьи 30 Конституции Республики Беларусь При ответе, пожалуйста, укажите ссылки на нормативные акты подтверждающие или опровергающие тот или иной довод.


Пока без ответа



15.05.2014, 20:26
Вопрос:

НУЖНО ЛИ ПЕНСИОННОЕ СТРАХОВАНИЕ ПРИ РВП


Пока без ответа



15.05.2014, 20:11
Вопрос:

Добрый день! Вопрос : "У меня патент ,первый чек был оплачен 3.03.2014 далее была оплата 8.04.2014 так как я не знала,что нужно платить заранее ... В мае оплата была 8.05.2014(в связи с праздниками ) теперь как платить ??? документы мои действительны ? и могу ли выехать в Украину и вернуться обратно в РФ ? Спасибо большое за Ваш ответ .


Пока без ответа




Страницы   <<<   <<   <   1569   1570   1571   1572   1573   1574   1575   1576   1577   1578   1579   1580   1581   1582   1583   >   >>   >>>   
  






 Ваш вопрос
   
Код проверки: 66808    
Введите код проверки

* - Ответы в данной рубрике даются в основном на юридические вопросы.
Если подразумевается консультация по конкретной ситуации,
просим присылать подробности дела на электронную почту online@migrants.ru


Яндекс.Метрика Rambler's Top100




РОО Общество содействия защите прав мигрантов. 2003-2014