Главная   |   Приемная   |   Новости   |   Трудовая миграция   |   Бланки   |   Соотечественники   |   Компас   |   Юридическая помощь




Migrants.ru -> Поиск в вопросах и ответах

Вопросы и ответы по рубрикам:
Все вопросы   |   Разрешение на работу (352)   |   Патент на работу (786)   |   Патент для работы у юридических лиц   |   Миграционный учет, регистрация (1384)   |   Разрешение на временное проживание (2322)   |   Вид на жительство (397)   |   Гражданство (1103)   |   Визы (84)   |   Оформление иностранцев на работу (129)   |   Регистрация брака (268)   |   Депортация и запрет въезда (1184)   |   Программа переселения соотечественников (1779)   |   Дети иностранных граждан (103)   |   Пересечение границы (66)   |   Пенсии, социальные пособия и льготы (210)





Rambler's Top100

Вопрос №51418 от 27.07.2009, 22:19

Я гр.Украины,замужем за россиянином,сдала документы на РВП,но со мной дочь от рпервого брака-15лет-гр Украины по рождению,паспорта еще нат,хотела вписать ее в свое заявление на РВП,сказали,надо на нее получать квоту.Какие нужны документы для подачи заявления на квоту,и какова форма заявления???


Ответ: Вашей дочери не нужна никакая отдельная квота, она идет вместе с Вами. К сожалению, если документы уже подали, то теперь поздно. Попробуйте все же сходить на прием к Начальнику УФМС региона. Имейте жалобу в письменном виде. Ссылайтеь на Федеральный закон о правовом положении Статья 6-3-6.4 Текст здесь http://www.migrants.ru/law/Zakon%20115.doc Если Вы подавали заявление после 12.07 и у Вас не приняли на дочь, можете обратиться в суд.












Яндекс.Метрика Rambler's Top100




РОО Общество содействия защите прав мигрантов. 2003-2015