Главная   |   Приемная   |   Новости   |   Трудовая миграция   |   Бланки   |   Соотечественники   |   Компас   |   Юридическая помощь




Migrants.ru -> Поиск в вопросах и ответах

Вопросы и ответы по рубрикам:
Все вопросы   |   Разрешение на работу (352)   |   Патент на работу (786)   |   Патент для работы у юридических лиц   |   Миграционный учет, регистрация (1384)   |   Разрешение на временное проживание (2322)   |   Вид на жительство (397)   |   Гражданство (1103)   |   Визы (84)   |   Оформление иностранцев на работу (129)   |   Регистрация брака (268)   |   Депортация и запрет въезда (1184)   |   Программа переселения соотечественников (1779)   |   Дети иностранных граждан (103)   |   Пересечение границы (66)   |   Пенсии, социальные пособия и льготы (210)





Rambler's Top100

Вопрос №50782 от 18.07.2009, 13:15

Скажите,пожалуйста,на каком этапе нужен листок убытия?Можно ли привезти с Украины листок убытия,но не в РФ,а скажем,там будет написано,что убыла с такого-то адреса на такой-то адрес в том же городе Украины?Примут такой листок?Просто на Украине такая волокита с оформлением ПМЖ.И зачем мне их оформление ПМЖ, если я и так,без их отметки ПМЖ подала документы на гражданство РФ?Спасибо.


Ответ: Нет, надо оформлять на ПМЖ. Листок нужен, когда гражданство РФ уже получено и если будете делать в РФ постоянную прописку. Все это можно оформлять через Консульство, параллельно с выходом из гражданства. http://www.mfa.gov.ua/russia/ru/3714.htm Пункт 4.












Яндекс.Метрика Rambler's Top100




РОО Общество содействия защите прав мигрантов. 2003-2015