по вопросам запрета на въезд 8-917-589-43-19

Migrants.ru -> Форум -> Юридические фирмы, работающие в сфере миграции -> Юридическая помощь иностранным гражданам, лицам без гражданства и членам их семей. Бесплатные юридические консультации на сайте и по телефону 8 (495) 410-09-05 - круглосуточно. Поиск по форуму

28/04/2015, 17:55 Ольга
Если я гражданка Республики Беларусь, где русский язык - один из гос. языков согласно конституции РБ. Нужно ли мне получать сертификат о знании русского языка для оформления вида на жительство.

7/09/2015, 10:40. шариф
Здравствуйте.я МОГУ участвовать госпрограммы. У меня есть рвп .жена гражданка рф, трое детей тоже граж рф ,на официальном браке в марте 2016 году будет 2 года ,рвп получиль 13.02.2015,работаю официально, еше есть водительский удостоверения.получиль в России.и аттестат.диплом а нету.

7/10/2015, 19:49. Владимир
Здравствуйте, я гр. Молдовы сегодня подал документы на РВП, но срок рассмотрения долгий, а уменя паспорт годен ещё 5 месяцев. Могу ли я поехать на родину и поменять заграничных паспорт, чтоб печать мне ставили в новый, не будут ли проблемы из-за того, что давал документы с одним паспортом, а пришло за печатью с другим.

9/10/2015, 08:26. Рита
Здравствуйте. я иностранная гражданка работаю по патенту у гражданина РФ на дому. Какие документы нам надо оформить и предоставить в ФМС или налоговый орган, или в другие организации или же совсем ничего не надо предоставлять и оформлять?

26/11/2016, 11:30 Олег
Получил РВП год назад. Хочу подать на гражданство. Имею свидетельство о переселении соотечественников. Сказали, что нужна регистрация по месту жительства. Нашел человека кторый пропишет, так как своего жилья не имею, живу на съемной квартире. Имеет ли значение в моем случае, что регистрация по месту жительства должна оформляться в течение 7 рабочих дней со получения РВП?

28/01/2017, 00:09 Валя
Здравствуйте скажите пожалуйста если человек с депортацией из России пересек не законо границу и въехал в Россию.. Какие последствия его ждут?? Спасибо

10/02/2017, 00:44 Центр Правовой Помощи "ЗАЩИТА"
ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ "ЗАЩИТА". Бесплатные консультации по тел. 8 (495) 410-09-05 - круглосуточно.
http://zaschita-centr.ru/

Юридическая помощь иностранным гражданам, лицам без гражданства и членам их семей.

Оказываем все виды юридических услуг:

- Продление сроков пребывания на территории РФ при наличии оснований.

- Обжалование, отмена выдворения из России.

- Снятие запрета на въезд в РФ.

- Установление причины запрета на въезд в РФ.

- Обжалование, отмена депортации из России.

- Временное убежище на территории Российской Федерации.

- Разрешение на временное проживание в РФ.

- Вид на жительство в России.

- Установление факта проживания в РФ.

- Гражданство Российской Федерации.

- ЗАЩИТА ПРАВ ГРАЖДАН В ЕВРОПЕЙСКОМ СУДЕ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА (ЕСПЧ).

Бесплатные юридические консультации по телефону 8 (495) 410-09-05 - круглосуточно.

2/08/2017, 07:44. Валентина
Здравствуйте. У меня ВНЖ на территории Магаданской области, в сентябре поеду менять украинский заграничный паспорт так, как в феврале заканчивается срок действия паспорта и ВНЖ. После приезда хочу переехать жить в Санкт Петербург, подскажите пожалуйста, мне надо ехать в Магадан и там продлевать ВНЖ или я могу прямо с Украины приехать сразу в Санкт Петербург и там стать на учет и соответственно продлевать ВНЖ . Какой порядок переезда иностранных граждан с ВНЖ из региона в регион?
Спасибо.

Добавить сообщение в эту тему

Ваше Имя

Уведомлять меня о появлении ответов в данной теме

Ваш email

Код проверки: 29082    
Введите код проверки

Все сообщения, оскорбляющие других участников форума, удаляются

Яндекс.Метрика Rambler's Top100

РОО Общество содействия защите прав мигрантов. 2003-2018