по вопросам запрета на въезд 8-985-220-9037

Migrants.ru -> Форум -> Миграционное законодательство стран СНГ -> Как легализоваться в РФ Поиск по форуму

28/07/2014, 11:55 Андрей
Здравствуйте!Я гражданин Украины живу в Москве.У меня такая ситуация:миграционная карта просрочена на полтора года.Раньше при выезде обратно с этим особых проблем не было(просто платил на пограничном посту и не было никакого запрета на въезд обратно).Но в связи со сложными отношениями между Россией и Украиной и изменениями в миграционном законодательстве,боюсь,что будут проблемы и запрет на въезд в РФ.Подскажите,пожалуйста,есть ли возможность легализоваться сейчас,не уезжая из РФ?

28/02/2017, 04:39 Юридическая Компания "Ваше право". Бесплатные консультации 24 часа по телефону: 8 (495) 764-93-96. -
Юридическая Компания "Ваше право". Бесплатные консультации 24 часа по телефону: 8 (495) 764-93-96. - - Юридические консультации по вопросам миграционного законодательства. Правовое сопровождение иностранных граждан и лиц без гражданства во время их пребывания на территории Российской Федерации. Защита прав иностранных граждан и лиц без гражданства в различных государственных и судебных инстанциях. Снятие запрета на въезд в РФ, обжалование постановления о выдворении из РФ или решения о депортации из РФ. Помощь в получении Разрешения на временное пребывание (помощь в получении РВП). Помощь в получении Вида на жительства в Российской Федерации (помощь в получении ВНЖ). Помощь в получении Гражданства РФ и паспорта гражданина РФ. Помощь в получении статуса беженца на территории Российской Федерации. Помощь в получении временного убежища на территории Российской Федерации. Содействие в получении легальных документов. Установление факта проживания иностранного гражданина или лица без гражданства на территории Российской Федерации. Иные виды юридических услуг в сфере миграционного законодательства. Если вы не нашли интересующую Вас услугу свяжитесь с нами для уточнения интересующего Вас вопроса. 8 (495) 764-93-96. vasheprawo.ru

Добавить сообщение в эту тему

Ваше Имя

Уведомлять меня о появлении ответов в данной теме

Ваш email

Код проверки: 14058    
Введите код проверки

Все сообщения, оскорбляющие других участников форума, удаляются

Яндекс.Метрика Rambler's Top100

РОО Общество содействия защите прав мигрантов. 2003-2014