по вопросам запрета на въезд 8-917-589-43-19

Migrants.ru -> Форум -> Медицинское обслуживание -> Полис ОМС Поиск по форуму

12/11/2010, 21:00 Артём
Добрый день! У меня такая проблема. Мне 17 лет, я поступил в этом году в институт в Москве, живу в студ.общежитие(временная регистрация на 2 года). Сам я из Ташкента(Узбекистан), где и прописан. Но являюсь гражданином России. Возможно-ли мне получить полис ОМС в Москве??? Заранее благодарю всех откликнувшихся!

19/09/2011, 19:22
Здравствуйте! Пожалуйста, дайте разъяснения по моему вопросу. Я и мой 11 летний сын являемся гражданами Узбекистана, после получения РВП РФ (в данный момент ожидаем ВНЖ) обратилась в страховую медорганизацию (г.Лабинск Краснодарского края)с просьбой о получении обязательного медполиса. Мне отказали, ссылаясь на постановление от 01.09.05 года №546. В личной беседе председатель комиссии Щербинин Николай сказал, что можно сделать исключение, если я окажу спонсорскую помощь ЦРБ г.Лабинска, в которой он работает. Правомерны ли эти действия?

9/10/2011, 13:31.
Артём
Конечно возможно.

10/02/2012, 21:50 Наталья
Здравствуйте.Скажите, пожалуйста, если ребёнок прописан в одном районе,но временно проживает в другом районе,где он должен наблюдаться, в какой поликлинике?По месту прописки или по месту проживания?

Добавить сообщение в эту тему

Ваше Имя

Уведомлять меня о появлении ответов в данной теме

Ваш email

Код проверки: 38652    
Введите код проверки

Все сообщения, оскорбляющие других участников форума, удаляются

Яндекс.Метрика Rambler's Top100

РОО Общество содействия защите прав мигрантов. 2003-2018