по вопросам запрета на въезд 8-985-220-9037

Migrants.ru -> Форум -> Миграционное законодательство стран СНГ -> Как получить справку из Ташкентского ЗАГСа находясь в РФ Поиск по форуму

1/11/2010, 14:14. Елена
Здраствуйте!!! может кто подскажет как мне получить справки из Ташкена о премене ФИО. Я сейчас оформляю российское гражданство и без этих справок все заступорилось!!! Запрос делать отказались!!! Говорят что Ташкент не отвечает, а если ответит, то как минимум через пол года!!! сказали, что бы, что нибудь сама придумала!!! А время идет, у меня через 5 месяцев срок годности паспорта истекает!!! Возможности поехать самой тоже нет, у меня ребенок маленький!!! И все родственники тоже из Ташкента ухали!!!И, что теперь в такой ситуации делать, куда обращаться мне даже не кто подсказать не может!!! Доходит до обсурда у меня муж и ребенок граждане России, а я "вешу между небом и землей"!!! Может кто сталкивался с этим, подскажите пожалуйста

19/12/2010, 19:02 Тимур
Дорогая Елена, самый лучший я думаю для Вас вариант это будет найти доверенное лицо в Ташкенте и попросить, чтобы он занялся Вашим вопросом, я думаю что это будет самый лучший вариант для Вас..

25/01/2011, 18:09 Раиса
Леночка!Как ваши успехи со справками из ЗАГСа?мой эл.адрес morozovskayaraisa@mail.ru.Есть родственники в Ташкенте.Возможно сможем помочь.Правда любая справка стоит.У меня была ситуация такая же.Но на тот момент дочь моя была там в гостях.И нервов потратила...и сумов.Пишите.

9/10/2011, 16:33.
Обратитесь в консульство Узбекистана в Москве для получения этой справки.

2/04/2012, 03:33. Владимир
Подскажите пожалуйста. у меня сестра покойная родилась у вас в 1951 году 5-6 ноября , мне нужно её свидельство о рождении, за ранее благадарен. HU803@yandex.ru

2/04/2012, 03:37. Владимир
у меня у вас в городе Ташкенте родилась сестра , покойная ныне мне нужно её свидельство о рождении, 1951 год 5-6 ноября Сумбаева Галина Александровна

27/09/2012, 18:47 Александр,Москва
любые справки в Узбекистане делают опытные юристы,мне быстро сделали,вот адрес сайта http://www.uzuslugi.bos.ru,надеюсь Вам этот сайт поможет,так же как мне.

5/11/2012, 08:35. Ирина Андреевна,Пермь
Мне тоже помогли на сайте uzuslugi.bos.ru.Александр спасибо за информацию.

26/11/2012, 12:16 ARHIV HELP
Поиск и восстановление документов в архивах и загсах города Ташкента.

26/11/2012, 12:27 ARHIV HELP
Поиск и восстановление документов в АРХИВАХ И ЗАГСАХ города Ташкента.
Пишите arhiv.help@mail.ru

2/12/2012, 12:25. ARHIV HELP
СВИДЕТЕЛЬСТВА И СПРАВКИ ИЗ ТАШКЕНТА. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ.

15/12/2012, 13:57 вика

я столкнулась с оформлением наследства и мне нужно свидетельство о браке моей бабушки,которая была расписана в городе Ташкент если есть возможность получить такую справку на прямую,хотелось бы узнать как.Я проживаю в городе Мурманск (Россия)с двумя маленькими детьми,выехать возможности нет,а запросы через загс и Министерство Юстиции длятся уже два года!!

8/03/2013, 18:39. ПАВЕЛ
Я владелец сайта www.uzuslugi.bos.ru сообщаю своим действующим и будующим клиентам о том что наш сайт переехал на новый хостинг и доступин по адресу:http://www.uzuslugi.ru

30/03/2013, 11:50 Вероника
Здравствуйте, поскажите пожалуйста Как взять справку из ЗАГСа (о том что я не состояла ранее в браке )г.Ташкента, сама нахожусь в Москве???

26/08/2013, 17:40 Елена
+998936661065 позвоните по этому телефону,мне прислали в Иркутск такую справку.

21/09/2013, 17:58 Евгения Сергеевна
pasha-uz@mail.ru его зовут Павел,мне также сделали справки через этот сайт,там справки из загса города Термеза сделали и свидетельство о рождении на сына,сайт uzuslugi.ru

26/03/2014, 13:12 Abdurashid
хочу пожениться на гражданке рф,но из загса требуют справку о семейном положении из Узбекистана .Для чего она нужна,если в паспорте нет печати о браке.И как эту справку можно получить?

18/04/2014, 02:29 Мария
Добрый день! Как мне получить справку в ЗАГСЕ о том, что у моего ребёнка в графе - отец ф.и.о были написаны под мою дигтовку. Я гр. Рф и мой ребёнок родился в 2001г. в Ташкенте. У меня в то время был утерян паспорт и меня с ребёнком выписали просто так. Муж (гражданский гр. узбекистана) С мужем мы официально не регестрировались.И я никак не могу переделать ему гражданство(сыну) т.к в УФМС с меня требуют справку из загса о том, что сына записали под мою поддиктовку. У нас в графе мать всё написано, как надо, а вот в графе отец-записан не существующий человек. Как мне быть

22/09/2014, 12:34 Фатима Бадалова
Я утеряла свид о браке мне нужен дубликат о получений пасп РФ регистрацию проходила в 1991 году в гор Ташкенте сергилийского рай-она прживаю в Крыму что мне делать помогите пожалуйста к кому обратиться.итд.

22/09/2014, 12:40 Фатима Бадалова
Я утеряла свидет о браке мне нужно получить Дубликат о свид о браке для получения пасп РФ регистрацию проходила в гор Ташкенте сергелийский рай-она в 1991 году.проживаю в Крыму помогите пожалуйста что делать как можно получить.итд

27/10/2014, 03:30 Нуритдинов С.
Поиск и восстановление документов в Узбекистане +7 926 760-15-77

14/04/2015, 18:24 Наталия
Добрый день! Есть ли в Ташкенте архив или архивы, которые могли содержать информацию о проживании в послевоенное время (вплоть до 70- 80-х гг) определенного лица. Я разыскиваю информацию о родном дедушке, который преподавал в САГУ на военной кафедре ( сейчас это национальный университет им. М.Улугбека), жил он в Ташкенте до конца своих дней, там и похоронен. Я НЕ ЗНАЮ ДАТЫ ЕГО РОЖДЕНИЯ, СМЕРТИ И ГДЕ ПОХОРОНЕН. Обращалась в университет, таких сведений у них нет, обращалась в центральный архив МИНОБОРоны республики Узбекистан- тоже нет сведений. Мне нужен архив по Чиланзарскому району - у меня есть в семейном архиве два адреса, по которому он проживал в этом районе. Может это как то поможет в поиске? Помогите, куда обратиться? Я написала письмо в Ташкентский городской централизованный архив ЗАГСа на Зиёлилар улицу, дом 26.. Жду ответа от него.Может надо действовать иначе?

16/04/2015, 13:04 Дмитрий
Всем рекомендую обращаться в Центр стратегических исследований миграционной политики Московской области . Вам помогут в решении вопросов связанных с получением временного убежища, получения РВП, ВНЖ, гражданства РФ. Помогут вам снять запрет на въезд в РФ. Отменить выдворение.
Сайт - www.consulv.ru
Электронная почта - info@consulv.ru
Телефоны: 8(499)795-70-14, 8(495)201-12-79, 8(925)834-06-86
Юрий Владимирович, Дмитрий Александрович

3/11/2015, 00:26. arkhiv.pomoshch
Помогу получить справки из Ташкента
Пишите, все подробности по почте.
arkhiv.pomoshch@mail.ru

27/11/2015, 18:48 Юлия
Дмитрий, подскажите пожалуйста, как много вы потратили на решение данного вопроса? У меня такая ситуация, я развелась не территории РФ, а брак был заключен в Ташкенте, много лет назад. При разводе, забрали свидетельство о браке, фамилию я оставила мужа, а теперь у меня не стыковка с пенсионным фондом, мне сказали предоставить справку или копию свидетельства о браке. Смогут мне помочь с этим вопросом?
Заранее благодарна за помощь.

29/11/2015, 10:18 help-uz
Восстановление любых видов документов на территории Ташкента.
Пишите на почту: help-uz@mail.ru

6/02/2016, 05:34. Елена
Здравствуйте.
Я Соколова Елена Николаевна
Помогите пожалуйста решить мою проблему, в 1981 году я вышла замуж и сменила фамилию с Шукайло на Хорькову, при смене фамилии в трудовой книжке не поставили печать, теперь при выходе на пенсию моя трудовая книжка считается не действительной, как мне взять в архиве подтверждение фамилии? Отправляете ли Вы письма заказные или с оплатой при получении?
Прошу Вас помочь мне в решении проблемы.

С уважением Соколова Е.Н.

24/04/2016, 18:10 help-uz

23/05/2016, 13:13 Андрей
Восстановление любых документов на территории Ташкента. Свидетельство о рождении, Свидетельство о Браке, Свидетельство о Разводе, Архивные справки о смене фамилии, Архивная справка о Безбрачии, Предоставление Ваших интересов на территории Ташкента. Все официально, только с доверенностью!!!!!! Есть вопросы, пишите на почту: arkhiv.pomoshch@mail.ru

1/06/2016, 14:56. Юридическая Компания "Ваше право". Бесплатные консультации 24 часа по телефону: 8 (495) 764-93-96.
- Защита прав иностранных граждан, лиц без гражданства, членов их семей и их работодателей в различных государственных и судебных инстанциях.

- Поможем снять запрет на въезд в РФ (отменить решение о не разрешении въезда в РФ), обжаловать выдворение из РФ, отменить депортацию, отменить распоряжение о нежелательности пребывания на территории РФ, легализовать пребывание в РФ, получить легальные документы, продлить сроки пребывания в РФ, получить временное убежище, статус беженца на территории Российской Федерации, получить разрешение на временное пребывание (РВП), вид на жительство (ВНЖ), Гражданство РФ. Иные виды юридических услуг.

- Бесплатные консультации 24 часа по телефону: 8 (495) 764-93-96. (http://vasheprawo.ru).

4/07/2016, 15:41. Ильвира
Документы из Сырдарьинской и Джизакской области (любые виды справок архивные, загс, паспортный стол, листки убытия и тд) liviya1975@mail.ru

16/07/2016, 23:17 help-uz

16/07/2016, 23:17 Андрей
Восстановление любых документов на территории Ташкента. Свидетельство о рождении, Свидетельство о Браке, Свидетельство о Разводе, Архивные справки о смене фамилии, Архивная справка о Безбрачии, Предоставление Ваших интересов на территории Ташкента. Все официально, только с доверенностью!!!!!! Есть вопросы, пишите на почту: arkhiv.pomoshch@mail.ru

13/10/2016, 17:09 Миляуша
Подбор работы, юридические консультацие, жилье - tutjdut.ru

23/12/2016, 11:17
Платно ли делается справка о семейном положении в Узбекистане, если гражданин не состоял в браке?

23/12/2016, 12:26

25/09/2017, 18:13 ЛАРИСА ДМИТРИЕВНА
прошу ответить кто знает куда обратиться для получения в архиве ЗАГСа пгт СТАРОБЕШЕВО донецкой обл справку о регистрации брака

25/09/2017, 18:18 ЛАРИСА ДМИТРИЕВНА
прошу ответить кто знает куда обратиться для получения в архиве ЗАГСа
пгт СТАРОБЕШЕВО донецкой обл справку о регистрации бракаЕхать туда проблема а почта ходит или нет тк они относятся к ДНР вообще ничего не понятно а мы сидим без пенсии

Добавить сообщение в эту тему

Ваше Имя

Уведомлять меня о появлении ответов в данной теме

Ваш email

Код проверки: 48164    
Введите код проверки

Все сообщения, оскорбляющие других участников форума, удаляются

Яндекс.Метрика Rambler's Top100

РОО Общество содействия защите прав мигрантов. 2003-2014