по вопросам запрета на въезд 8-985-220-9037

Migrants.ru -> Форум -> Пересечение границы РФ, миграционная карта -> Как ближе пересечь Украину(для получения миграционки)? Поиск по форуму

4/09/2009, 11:00. елена
Гражданин Молдавии живет в Москве.Поставлен на учет на 3 месяца.Скоро миграционка заканичивается.Нужно выехать через Украину(для получения новой миграционки).Какой ближайший пункт украинских таможенников(до какого города Украины ехать-я ее совсем не знаю)?можно ли на автобусе ехать до Украины?

4/09/2009, 16:16. Адриан
Ответ: Елена, Лучше на поезде. Не надо ехать до ближаюший станции. Предлагаю вам популярную поезду которыю выберают большенство граждан Молдавии для пересечки. Купите билет из Москвы до Киева. и Лучше купите билет на вечерные поезда из Москвы. Например поезда 023 Москва-Одесса отпр из Москвы 21:25, преб в Киеве 08:20. Либо 015 Москва-Ужгород отпр из Москвы 21:30, преб в Киеве 09:26. Обратно из Киева Лучше на Черновицкий поезд номер правда забыл,но знаю что отпр из Киева в 14:00. или 042 Киев-Москва отпр из Киева в 14:35. 023,015 эти поезда хороши потому что их провиряют на Украине в Конотопе.в Конотопе не такая большая коррупция и вопросы редко задают куда и чего. Если возникнут вопросы Украинского Пограничника,то не надо бояться,потому что на них есть ответы. Наприер: Пограничник спрашиваете \: Цель визита? Ответ: Частный. Что вы будите делать на Украине? Ответ: Еду к своему знакомому В Киеве. Адрес какой у него? Ответ: Не знаю,сказал что встретит.А как его Фамалия Имя? Ответ: Фамилию вы извините но незнаю,знаю только как Алексей. А если не встретит? Ответ: Для этого я подстраховался и купил себе обратный билет, Если встретит выброшу билет, Если не встретит вернуюсь обратна. Еще иногда они говорят: Вы используйте нашу страну для пересечения границы? Ответ: Причем тут Перечка границы? Это Украина или Россия? Что за не обаснованные обвинении в мою сторону? Я,еду к своему Знакомому. Но повторяю в Конотопе редко вопросов задают гражданам Молдавии. Теперь прибыли в Киеве: вы имеете право без регистрации на Украине 90 дней. далее обратно: Если Черновицкий поезд значет кпп Украины будет на Станции Зерново. Пограничников тут мало в основном спокойные. в Зерново 1 Пограничник на 2 Вогона тут за вас я не переживаю. Если 042 Поезд,значет Проверка на станции Хотур-Михайловский будет. в Хотуре Пограничники слявиться коррупцией и любопыдством. И так Вопрос: Чего делали на Украине за 1 день? Ответ: со Знакомым встречался! И как встреча за 6 часов? Ответ: Не много поговорили о делах. Как его фамилия? Ответ: Например Серёгин. Если скажет что типа сейчас проверит эту информацию,Пусть провирят сколько Серёгинов на Украине что прям сейчас найдет его без даты рождения. Когда говорит что типа проверит,Не волнуйтесь это сиволись он испытовает вас как вы отриагируете. а Вобще поезд стоит в Хотуре 25 минут.Так что не бойтесь этих Комиков. Если будут вопросы: Буду рад ответить!

3/02/2010, 17:41. Н
А лучше, станция "ЗЕРНОВЬЕ" или "ЗЕРНОВО" (ее по-разному называют), всего 1-2 часа от Брянска, правда мозг немного "вынесут", ну это везде так, особенно в "хохляндии", они там бедняги совсем озверели, видимо жизнь у них там х...я... (это я без сорказма)

7/05/2010, 12:02. Нина
А если в Харькове? еду второй раз(пересекать границу)

7/05/2010, 12:06. Нина

7/05/2010, 12:06. Нина

7/05/2010, 12:51. Нина

7/05/2010, 14:05. Нина

7/05/2010, 14:06. Нина

17/01/2011, 08:21
Андрей. Мне нужны Документы на выход из Гражданства Украйны.как их извлечь из Компютора?

15/02/2011, 14:54 Елена
При пересечении русско-украинской границы миграционка обновляется?

15/02/2011, 14:55 Елена
Извините,имела ввиду русско-белорусскую границу.

20/10/2011, 13:41 Иностранец
Здравствуйте! Спасибо за советы, я сам лично ездил на поезде №061 вчера в 15:25 Москва - Зерново, для пересечения границы (3-ий раз за последние 4 года), при выезде из территории РФ точнее на КПП Суземка никаких проблем не было, тщательно проверяли паспорта у всех иностранцев, задавали вопросы, поставили штампики о выезде и вежливо попрощались пожелав счастливого пути. Поезд тронулся, через 15-20 минут мы доехали до КПП Зерново где всё и началось... Растолкую всё подробно так как видел всё своими глазами! Зашли в вагон сотрудники пограничной службы, попросили предъявить документы, проверили по базе данных и задали вопрос: "Вы ранее были на территории Украины?", на что большинство иностранных пассажиров ответили - да! Затем они спросили есть ли у нас обратные билеты, на что большинство ответили - да! После чего они поставили штамп в паспорте и забрали у нас миграционные карты, сказав что их мы получим после проведения беседы в отделении, после отправления поезда старший (пограничник) смены подошел к нам и тихо сказал что всё очень плохо и у нас нет выбора! Показал одного иностранца (мужчину в возрасте, который ехал в одном вагоне с нами) и сказал что бы все добровольно дали ему по 1000 руб., иначе мы уедем без штампа в паспорте. Все не возмущаясь дали ему по 1000 руб, а нас было 13 человек в одном вагоне - соответственно 13000руб., после передачи денег нам дали проштампованные миграционные карты и мы решили посидеть в здании Ж/Д вокзала так как на улице было холодно и билет на обратный поезд был через 2 часа в 01:05 на поезд №118 Зерново - Москва, не доходя до здания вокзала нас остановили сотрудники транспортной милиции и попросил предъявить документы, затем собрав паспорта сказали что бы мы заходили в кабинет по одному (к старшему смены наверное)! Зашёл первый иностранец, милиционер попросил у него 500руб., на что тот ответил что нету денег! После чего получил дубинкой в плечо! так как первый удар не принёс результата, второй удар был нанесён кулаком в лицо, после чего ему пришлось отдать деньги! вот так обращались с каждым, заводили людей по одному, затем по несколько и лупили диким взглядом не зависимо от возраста! Вы представляете, когда я отказался платить и требовал свои права, грозясь пожаловаться в Консульство Украины в Москве, собрав подписи всех пострадавших он при всех мне ответил:"Кто ты такой, кто тебя будет слушать? да я сейчас закрою тебя в обезьяннике на трое суток и ты 150 лет будешь жалеть что связался со мной, у него в глазах и на лице была такая дикая ненависть (походу я был первый и последний кто требовал свои права), он был в ярости и готов убить меня! Я испугался что он меня покалечит или порвёт мой паспорт и это мне очень дорого обойдётся и вежливо извинился и отдал ему эти несчастные деньги! Он шманал и женщин, надо же пасть так низко! Слава Аллаху у меня при себе не было заточки или ножа, я бы его убил однозначно!!! Он довёл меня до такого состояния, этот полный дикий гадёныш! Я считаю что Президент Украины не создал нормальные условия для своих граждан, и служба собственной безопасности тоже у них не работает! Поэтому они так ДИКО и БЕСЧЕЛОВЕЧНО ведут себя злоупотребляя служебными полномочиями унижая и грабя простой народ, который приехал в Россию на заработки что бы прокормить свою "семью" - а семья для нас это самое святое.
P.S. Мой вам совет - езжайте с запасом денег и будьте очень осторожны при общении с ними, у меня в Москве очень много знакомых и друзей с Украины, поэтому я не держу зла на этот народ, а считаю правительство Украины необразованным, невоспитанным, отсталым и голодным!

13/12/2011, 23:43 юлия
я могу помочь с иммиграционной картой мой номер 9253227724

15/12/2011, 18:21 Паша
Юлия
Не дублируйте, пожалуйста, сообщения в разных темах.

12/01/2012, 14:05 Михаил
Есть такая тема в Зерново. Только я не видел чтоб менты кого то били.Я сам с одним из них общался. Он только спросил есть у меня билет обратно в Москву я сказал нет, типа еще не купил. Он обыскал меня -вру или нет потом он забрал паспорт и сказал что когда куплю билет отдаст. Я удивился- типа как так без паспорта покупать билет??? Все таки билет в другую страну... А он - у нас так. Я купил вернулся показал ему он вернул паспорт. Про деньги не слова. Это было 3 года назад. Год назад с таможней все так же-отваливаешь 1000 р получаешь печать но у них появилась доп услуга-отва

13/01/2012, 02:33 Паша
Михаил
Надо было побеседовать с начальником КПП и жалобу на него подать в пограничную службу РФ.

20/01/2012, 23:47 Игорь
12.01.2012 тоже пересекал(второй раз)там границу!!!ну у меня случай запутанный-у меня загран.паспорт Молдовы и где то там внутри есть штамп,что я выбыл на ПМЖ в Украину(жена от туда)так вот меня тоже на 500 руб.хотели отоварить,но я ж тоже стреляный заяц-отказался платить!!!те,которых забрали вместе со мной были в шоке от моей наглости!!!в общем сказали,что я на чужой территории и типа надо платить,а я им-дома я а не в гостях!!!уже у ментов на лице вижу шок!!!только когда догадались паспорт полистать-увидали штамп,что я стою на консульском учёте-отпустили,а так наверное бы наваляли,уж очень борзо я с ними...вообще то мы все спешим,когда находимся там,а по большому счёту-запись на диктофон,снять скрытой камерой(хотя бы на телефон)и в УСБ....вот тогда было бы весело!!!

21/01/2012, 16:01 Александр
Здраствуйте.Я пересекал границу из Москвы в Конотоп c 19.01.12 на 20.01.12,при приезде в конотоп у них там таможня у меня взяла 1000 рублей,причём нагло так давай и всё ты чё не знаеш правила типо так надо,дальше было дело так сижу с другом на вогзале,подходит милицеонер проверяет документы,у друга впорядке он москвич,а ко мне притензии я гр.Узбекистана начел я тебя сейчас прабью по базе и т.б бред потом говорит 500 рублей дай свободен,я естественно дал.Дело идёт дальше через час друг пошол походить по городу а я промёрз так остался на вогзале,поезд у нас обратный был 13.03 20.01.12 Значет сижу подходит мент в гражданске документы покожи я покозал он мне покозал удостоверение своё и начел наежать у тебя наркотики не законное пересечение граници я тебя сейчас посожу пошли в отделение,я откозался идти без друга скозал сейчас он подойдёт и пройду я cвами,потомчто за боялся он так нагло говорил типо я сейчас найду повод докопатся до тебя подброшу наркоту,и всё тебе пиз.ц,подждали не много друга он говорит я сейчас подойду жди сдесь,и уходит,я жду дальше друга и его нет и нет,минут через 5 приходят опять милиционеры в гражданке тот который подходил и ещё 2 сним забирают меня насильно под руки и тащат к себе в отделение оно находится возле вогзала с левой стороны кирпичное здание при выходе с вогзала в город,затаскивают в кабинет закрывают дверь,издеватся,чё сука такой крутой приехал мы тебя сейчас посадим повесим на тебя кучу всего и будеш сидеть,я естественно испугался говорю давайте договоримся они взяли у меня мою сумку типо обыскивают заберают телефон считают деньги у меня в кошельке,у меня там было 8500 рублей и пишет на газете один из ментов 8000 рублей давай я говорю вы чё как я могу все деньги отдать и вообще за что?За что мы сейчас найдём другой говорит или телефон отдовай а уменя хороший дорогой телефон,вообщем они исдевались надомной говорили вещи унижающие моё достоинство,я им стал говорить чё вы себя ведёте не почеловечески я закон не нарушел наркотики не имею,и за что я вообще должен платить если я уеду сегодня моё присутствие в конотопе вообще можно было назвать как культурно позновыательное.Вообщем я им отдал 4000 тысячи рублей один из ментов пожал мне руку говорит ладно ты человек вроде хороший короче иди.Какой я испытал стресс,чуство подавленности просто не могу описать все свои ощущения.Куда идти жаловатся кому писать письмо,не должно быть таких вымогателей оборотней погоне.

21/01/2012, 18:45 Паша
Александр
Когда Вам предъявляют удостоверение, запоминайте или записывайте ФИО. Имеете право записывать. Если не предъявляют, имеете право просить предъявить. Потом обязательно узнавайте причину остановки Вас, причину задержания, требуйте составления протокола на обыск, понятых, копию протокола забирайте себе. Потом обжаловать можете в прокуратуре или в суде. И знайте, что без причин никто не имеете право просто так просить у Вас проверить документы. Есть вполне ограниченное количество случаев для остановки Вас. Так что как только начнёте интересоваться, сразу поймёте по реакции, что никакой законной причины остановки Вас у них нет. Ну и конечно же можно привлекать в суд и прокуратуру свидетелей, которые видели, как всё было на вокзале, Вашего друга, если бы он был рядом и т.п. Помимо возврата денег можете отсудить моральную компенсацию и даже оплату адвокату, если наймёте его.

22/01/2012, 13:59 gulnur
как мне быть? подскажите пожалуйста,прошлом году я пересекала границу как положено (1000р пограничнику 250р милицию)когда села на поезд уже отходил пограничник сказал что у меня фальшивая отметка и анулировал еще подписал.на днях еще надо въежать, а я очень боюсь, так как не знаю свои права!

23/01/2012, 00:55 масяня
Оу какие страсти, а что не на Украину выезжать нельзя? кто нить посоветует, а то мне тож надо выезжать не хочу сталкиваться с такой котовасией, я просто начну качать права свои очень я принципиальный ( я без этого не могу) и наберу себе проблем на одно место, чего не хотелось.

23/01/2012, 01:03 Паша
gulnur
Что это за "как положено 1000 рублей пограничнику и 250 рублей милиции"? Вы что шутите? Границу пересекают бесплатно! Вы из какой страны ехали?

Какая отметка фальшивая? Вы её подделывали?

В чём проблема взять бесплатную миграционную карту, заполнить, получить штамп в неё и в паспорт, предъявив паспорт, ехать дальше?

Учите свои права, потом границу пересекайте.

23/01/2012, 01:04 Паша
Масяня
Законно можно выезжать в любую страну мира.

23/01/2012, 17:50 масяня
Тогда вопрос а почему все едут пересекать границу именно на украину? а не в белоруссию, или там тоже так же с погранцами? и дайте совет куда лучше и до какого города ехать, для пересечения границы.

24/01/2012, 14:03 Паша
Масяня
Потому что между Россией и Белоруссией граница открытая, там нет ни пограничного, ни таможенного контроля. Это Союзное государство. И на границе с Украиной есть пограничный контроль и выдают миграционные карты. Ну и из Москвы в Украину ближе всего и дешевле добираться, чем в другие страны.

А совет я Вам даю выезжать законно. Если нет законных целей въезда в Украину, лучше выезжайте в страну своего гражданства, туда Вас всегда пропустят.

24/01/2012, 20:46 масяня
ну мне выезд нужен для того что бы получить РНР в России, а так у меня все в порядке 3 месяца как оформил патент и по нему нахожусь в россии легально оплачиваю каждый месяц. хотел сделать РНР сказали что нужна миграционка снова выезд а в узб дорого выезжать сами понимаете, и вы не знаете случайно можно ли подавать на РВП в россии если уже здесь находишься по патенту? А так Вам большое спасибо за ответы, Вы юрист?

24/01/2012, 23:22 Паша
Масяня
Нет, я не юрист, но законы читал и правоведение изучал. Для подачи на РВП придётся выехать. Если поедете в Украину, то лучше с кем-то из граждан Украины договоритесь, что Вы к нему едете. И впишете его адрес, телефон в украинскую миграционную карту. Иначе Вас могут не пустить в Украину, если выяснять, что Вы едете получать новую российскую миграционную карту.

25/01/2012, 05:44 масяня
Ух а как так могут не пустить? и кого я могу найти и договориться из граждан украины ? значит лучше выезжать в Киев? а еще у жены уже стоят печати украинской границы, мы год назад ездили в Феодоссию, я уже пересекал паспорт ездил менять у меня уже нет печатей а у нее есть, что как быть посоветуйте подробно что да как с самого начала что бы без проблем выехать и заехать на украину. Спасибо

26/01/2012, 00:00 Паша
Масяня
Чтобы без проблем заехать в Украину, надо чётко знать цель и место визита. Когда Вы ехали туристами отдыхать в Феодосию - это понятная цель. Если Вы едете в гости к знакомому, другу, родственнику, знаете его адрес и телефон, то это тоже нормальная цель. А если Вы едете непонятно куда, адреса нет, гостиница не забронирована, не знаете даже в какой город едете или на пограничной станции разворачиваетесь ехать обратно (явно для смены миграционки в РФ), тогда это не является законным въездом в Украину. Если Вас заподозрят в этом и вы не сможете членораздельно объяснить, куда и зачем вы едете в Украину, Вас могут не пропустить.

Если всё хорошо, то поставят штамп в миграционку и паспорт и заедете. Для выезда главное миграционную карту не потерять и 90 дней пребывания не превысить.

Ну а в Киев или не в Киев ехать - это Вам виднее.

26/01/2012, 04:23 масяня
Спасибо Павел, а если сказать что на экскурсию?

26/01/2012, 15:13 Паша
Масяня
На экскурсии обычно просят туристические ваучеры, если Вы организованно от какой-то турфирмы едете. Да и туристы обычно селятся в отелях или хостелах и едут не на пару часов, а на несколько дней в Украину. Так что могут заподозрить неладное.

27/01/2012, 00:46 масяня
Отлично! А что тогда делать? нужен срочно совет от Вас Павел, сам придумать ничего не могу.

27/01/2012, 10:59 Паша
Масяня
Советую Вам говорить правду. Если нет никаких вариантов поехать честно к знакомым или на экскурсию, то и не надо вообще в Украину ехать. Если хотите туристом поехать, выбирете любую путёвку в любую страну мира, хоть в Турцию, съездите на недельку-две и продлите миграционную карту. Но не надо ехать в Украину на 2 часа, если Вы не гражданин Украины.

27/01/2012, 18:01 Mark
Привет. А правда, что по новому какомо ту закону при пересечении на поезде границы штампы "в'езд" и "выезд" в паспорте гражданина СНГ не ставится. Только на мигр карте?

27/01/2012, 20:52 Паша
Mark
Во внутренний паспорт конечно же штамп не ставится. А в загранпаспорт ставится. Но своя страна может его не ставить. Например Украина в украинский загранпаспорт штампы не ставит, а Россия ставит и на миграционную карту, и в загранпаспорт. А если с внутренним украинским паспортом ехать, тогда только в миграционную карту.

И ещё: паспорта гражданина СНГ не бывает.

6/02/2012, 15:49. Reek
Здравствуйте, скажите я еще имею права находиться на территории РФ по патенту до 20 марта, но сейчас нужно выехать на Украину нужна новая миграционка, я гражданин Узбекистана. Подскажите куда лучше и удобнее выехать Киев или Харьков? И не знаю что сказать погранцам для чего еду?! если назову адрес какой либо будут проверять звонить ?

19/02/2012, 15:31 gulnur
Паша! я не шучу!!! а вы читали от 20.10.2011 иностранец, он там самом деле не шутит, так оно ЕСТЬ!!!

24/02/2012, 22:05 Джас
Дааа,смотрю и меня завтра ждет незабываемое приключение...

29/02/2012, 08:49 Кеси
Да вообще фиг знает чего там творится. Муж пересекал эту границу дак до трусов раздевали. У всех деньги отнимали только мелочь в кормане не трогали. Голодный ехал домой 1,5 суток. Никакога уважения к людям. Настоящее зверье на границе Украины.

29/02/2012, 12:43 Лана
Здравствуйте!Помогите пожалуйста с ответом!Я молодая одинокая мама и мне по хозяйству и с детьми помогает тетя,гр-ка Украины.Близится время окончания миграционки,а я ее даже на сутки отпустить не могу!Существует ли вариант пересечения границы Украины с быстрым возвратом в РФ?

1/03/2012, 11:20. хохлуша
лана отпустите на 1,5 суток купите билет!! лучше срочно сделать чем потом будете переживать.(договоритесь с проводником) и еще рассказывали что граж украины через 3 года поехал домой без каких либо проблем!!!

10/03/2012, 18:18 Граня
Перечитала все о пересечении границы и ужаснулась - я пожилой человек, гр. РФ и еду к сестре-инвалиду в Севастополь. Мне нужно ее забрать в РФ, но, конечно, же за 3 месяца я не успею сделать все дела и мне придется выезжать из Украины, чтобы получить миграционную карту. Посоветуйте бывалые люди, что мне делать?

16/03/2012, 12:16 Рига
Жесть! В Украину я не ходок тада! Мне тоже нужна новая миграционка, живу в Москве. Может лучше до Латвии доехать? Там может проблем меньше будет на границе. Подскажите, плиз. Может кто знает как там встречают иностранцев?

16/03/2012, 12:42 Рига
Жесть! В Украину я не ходок тада! Мне тоже нужна новая миграционка, живу в Москве. Может лучше до Латвии доехать? Там может проблем меньше будет на границе. Подскажите, плиз. Может кто знает как там встречают иностранцев?

18/03/2012, 18:19 Евгений
Граня
ехайте без проблем! на границе в харькове или козачья -лопань, у вас проблем не возникнет! погранцы там нормальные.

3/04/2012, 19:08. Аня
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как мне быть. Я 23.01.12 пересекала границу Украины в городе Конотоп. На територии Украины я менее 90 дней. Но на днях выяснилось что в документе (лист о пересечении границы) стоит не правильная дата печати - 23.01.11 (!). Вопрос в следующем: как мне быь и куда обратиться за помощью о востановлении точной даты. При себе есть билет с датой 23.01.12. Как быть?

4/04/2012, 12:22. Галина
По-моему, готовые сюжеты лоя серии короткометражных фильмов-ужасосв. А я (гр-ка Украины) как-то просрочила миграционку, молча подала пограничнику паспорт со вложенной просроченной миграционкой и 1000-чной купюрой, молча же получила пустой паспорт обратно и поехала дальше. А для граждан Узбекистана, Таджикистана, Молдавии и т.д.могу сказать, что в миграционке всегда ставлю частный визит и г.Москва. Никто никогда не спрашивал имя и точный адрес, и ничего не проверял. А фамилию назвать попросят -какая проблема-то? Иванов Сергей Петрович, живёт под Киевом (под Конотопом, и т.д.и т.п.) не поленитесь карту изучить перед поездкой и назвать любую существующую деревню наобум, но подальше от границы и чтобы поезда туда не ходили. И ответ простой:"Сижу на вокзале, жду утра, утром будет автобус или машина попутная. В узбекистане (Таджикистане,Тукмении, Молдове и т.д. и т.п.) стало трудно жить. Люди посоветовали, что в этой деревне дом продаётся недорого. Еду посмотреть. Без денег еду. Если понравится -жена пришлёт задаток. Поеду назад за семьёй" Нормальная история... И не болтайтесь по вокзалу. Если уж не хотите быть битыми, отойдите подальше. Зимой едете -валенки возьмите,тулуп. И, уж если на то пошло, то нищие жители окрестностей Конотопа за те же 500руб на сеновал пустят и не побьют, как "по"нты. Так уж лучше какой-то бабуле деньги отдать,а если ещё и дров ей наколете или забор поправите, то ещё и картошки с соленьями получите на ужин. Восточные украинцы гостеприимные и сами натерпелись и в войну, и в голодомор, и от Советской власти.

16/04/2012, 10:03 ООО
Скажите пожалуйста, можно ли отдать допустим проводнику деньги с паспортом, чтоб он получил печати выезд-въезд в Украину?

16/04/2012, 10:12 ООО
Скажите пожалуйста, можно ли отдать допустим проводнику деньги с паспортом, чтоб он получил печати выезд-въезд в Украину?

16/04/2012, 10:12 ООО

23/04/2012, 18:55 Юлия
здравствуйте!я гр.Молдовы.8.01.2012.года оформила патент на основании врем.регистрации.Регистрация с янв.2012 без патента прошла срок действия.У меня ребенок Гр.России.Нам могут дать путевку в санатории(ребенок-инвалид).Мне сказали .что если ехать в пансионат находящ. в Украине.то необходимо пересечь границу Украины,либо ехать обратно в Молдову,и оттуда приехать и снова зарегестрироваться.То есть получить новую миграционку.Есть ли простое решение этой ситуации?И какой границы ближайщей можно доехать или лучше поехать где прописана, тогда приехать в Москву(придется ехать мне с дочкой.Некому оставить).Помогите .подскажите правильный и законный путь получения новой мигр.карты.Спасибо.

24/04/2012, 20:09 MiKy
Подскажите можно-ли вернуться из России в Украину по загранпаспорту и левой (купленной на курском вокзале) миграционке? Выезжала по внутреннему пвспорту, но его потерела вместе с миграционкой. В консульство идти нет времени, долго ждать бумажки для возврата. А времени нет, могу опоздать на дипломирование. Есть загран, думаю купить мигр. карту и проскочить. Но в загране нет печати на вьезд. Говорят, что ее не всегда ставят. Что делать?

24/04/2012, 20:25 MiKy
Подскажите можно-ли вернуться из России в Украину по загранпаспорту и левой (купленной на курском вокзале) миграционке? Выезжала по внутреннему пвспорту, но его потерела вместе с миграционкой. В консульство идти нет времени, долго ждать бумажки для возврата. А времени нет, могу опоздать на дипломирование. Есть загран, думаю купить мигр. карту и проскочить. Но в загране нет печати на вьезд. Говорят, что ее не всегда ставят. Что делать?

25/04/2012, 19:12 Артем
Здравствуйте Люди.Почитал почитал и за голову взялся,просто жесть какая то.Я сам с Узбекистана.Срок регистрации заканчивается,необходим въезд/выезд!Сколько лучше брать денег собой?Как решить проблему с пограничниками?Мне уже завтра нужно ехать,а Я в этом плане чайник.Так то прочитал,все понятно.Но случаев много и все разные.А что если купить биллет в одну сторону,якобы еду в гости,запомнить любой мобильный и адрес.А уже в Киеве купить биллет в Москву.Подскажите люди,сработает или нет?Кто нибудь так пробовал в аналогичной ситуации?Спасибо всем!

25/04/2012, 19:28 Артем
Здравствуйте Люди.Почитал почитал и за голову взялся,просто жесть какая то.Я сам с Узбекистана.Срок регистрации заканчивается,необходим въезд/выезд!Сколько лучше брать денег собой?Как решить проблему с пограничниками?Мне уже завтра нужно ехать,а Я в этом плане чайник.Так то прочитал,все понятно.Но случаев много и все разные.А что если купить биллет в одну сторону,якобы еду в гости,запомнить любой мобильный и адрес.А уже в Киеве купить биллет в Москву.Подскажите люди,сработает или нет?Кто нибудь так пробовал в аналогичной ситуации?Спасибо всем!

26/04/2012, 13:34 Евгения
Артём, я вообще не понимаю, зачем перед кем-то оправдываться. Ясно, что они спросят, куда и к кому едете, потому как вы гражданин третьей страны. Так и сказать, что подходит срок выезда из страны, решил навестить друга в Киеве, посмотрите любой адрес. Они с поезда ничего не будут проверять.

21/05/2012, 18:26 светлана
здравствуйте как можно доехать от орла до границы украины до какого города на автобусе что бы получить миграционую карту

2/06/2012, 02:32. Мария
Хочу дать всем хороший совет!если у вас есть время,но нет денег езжайте на границу с Казахстаном.До Самары на поезде 17 часов,потомна автобусе до Уральска(Казахстан) 6 часов.Никаких проблем на границе не возникнет,никто не будет вымогать деньги и задавать глупые вопросы.Дорога обойдется с расчетом туда обратно в районе 2500 тысяч рублей

10/06/2012, 23:39 Олег
А скажите если на машине поехать до брянска с русскими номерами меньше нервотрепки будет, отдал кому надо заехал выехал и все или тоже будут мурыжить?

10/06/2012, 23:40 Олег
А скажите если на машине поехать до брянска с русскими номерами меньше нервотрепки будет, отдал кому надо заехал выехал и все или тоже будут мурыжить?

25/06/2012, 06:59 Оксана
Гражданин Украины потерял паспорт,как ему пересечь границу не оформляя документы?

26/07/2012, 15:25 татьяна
у меня просрочена миграционка и нет регистрации.обычно давала таможенникам 1000 и они пропускали.сейчас нада пересечь границу,чтоб подать документы на временное проживание.подскажите...до куда мне надо ехать?ближайшая граница?спасибо!!!

12/11/2012, 03:14 Тимур
Выезжал Белгород-Казача Лопань(по моему так).Ехал с братом(он гр РФ)и дядей(гр Узб),у меня тоже гр Узб. Пограничники потребовали по 1000р с каждого,с брата нечего не взяли он россиянин. Подошли с таможенной полиции тоже начали требовать по 1000р,брат стал объяснять им что уже дали,на что ответ был "Вы им дали,а нам еще нет". Брат сказал не дадим,на что те ответили "Дайте по хорошему". Забрав наши документы нас повели в какую то "будку",не большая комната где находился как я потом уже понял "обезьянник". Попросили вывирнуть карманы,мы вывирнули,и начали обыскивать сами. Насколько я знаю,они не имеют права засовывать свои руки мне в карман,а только ощупывать. Но они полезли в карман "вот тут все и началось",я им сказал "Вы не имеете право залазить мне в карман" на что получил удар в челюсть.Удар был хорош,но я устоял.И еще пару ударов в грудь меня загнали в угол. И тут пришел удар ногой по мочевому пузырю,в глазах потемнело и я сел на пол. Этот полицай начал говорить "Ты мне будешь говорить имею права или нет?Я сейчас у тебя в кармане найду и героин и анашу"Брат начал что то говорить,но пара ударов в лицо кулаком и дубинкой по ногам его заставила замолчать и его кинули в обезьянник т.е в клетку.Пришла и дядина очередь,подойдя к нему прямой удар в грудь и дядя загнулся.Больше нас не били.Начали вести разяснительную беседу.Короче,забрав наши телефоны,вытащили из них сим карты и сломали.Забрали все деньги т.е 9000р,а нам отдали 500р.Скупой платит дважды-наверное это про нас,еще и получили по голове.Вернувшись в Белгород где мы оставили свою машину,заправив ее и расплатившись кредитной картой(у брата была карта) мы поехали в Москву.Что могу сказать,Хохляндия это интересная страна и законов там тоже нет,тем более для мигрантов.

20/11/2012, 16:10 Cергей
Я гр. Молдовы, не раз пересекал границу, таможенники в Хутор Михайловске творят беспредел, в Конотопе тоже.

Вот адреса электронной почты, на которые можно отправлять жалобы:

Гос. пограничная служба Украины: dkk@pvu.gov.ua
Государственная таможенная служба Украины: m_center@customs.gov.ua
Телефон доверия таможни Украины: +38 (044) 247-27-19
режим работы линии доверия
с 08:00 до 09:00;
- с 13:00 до 14:00;
- с 18:00 до 19:00.
телефоны доверия УСБ Украины http://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk/publish/article?art_id=90497&cat_id=90496

Регіональний орган СБ України pressinfo@ssu.gov.ua
Телефон довіри
Регіональний орган СБ України
Телефон довіри
УСБУ у Вінницькій обл.
0432-53-13-09
УСБУ у м. Севастополі
0692-54-02-14
УСБУ у Дніпропетровській обл.
056-744-85-19
ГУСБУ в АР Крим
0652-27-40-84
УСБУ у Донецькій обл.
062-305-22-55
УСБУ у Сумській обл.
0542-687-425
УСБУ у Житомирській обл.
0412-37-21-52
УСБУ у Тернопільській обл.
0352-52-90-00
УСБУ у Запорізькій обл..
0612-64-46-58
УСБУ у Закарпатській обл.
0312-61-31-00
УСБУ у Івано-Франківській обл.
0342-59-03-03
УСБУ у Харківській обл.
057-700-34-50
УСБУ у Кіровоградській обл.
0522-22-56-35 / 22-07-08
УСБУ у Херсонській обл.
0552-42-21-29
УСБУ у Луганській обл.
0642-535-52
УСБУ у Хмельницькій обл.
0382-65-12-57
УСБУ у Волинській обл.
3322-4-40-25
УСБУ у Черкаській обл.
0472-37-92-44
УСБУ у Львівській обл.
032-2966-22
УСБУ у Чернігівській обл.
0462-67-62-08
УСБУ у Миколаївській обл.
0512-49-03-22
УСБУ у Чернівецькій обл.
0372-54-02-04
УСБУ в Одеській обл.
048-722-14-17
УСБУ у м. Ялта
0654-32-22-84
УСБУ у Полтавській обл.
0532-51-138
ГУСБУ у м. Києві та Київській обл.
044-226-32-32
УСБУ у Рівненській обл.
0362-67-86-06/22-43-43
ГУБКОЗ СБ України
044-253-32-14

25/11/2012, 16:34 Софья
Скажите я инвалидка гражданка казахстана .нужна сейчас миграционка
Чтобы зарегестрироваться в рф .сейчас живу у дочери в москве но без регистрации.

Как быть подскажите

21/12/2012, 19:33 Снежана
Здравствуйте!
Мой муж гражданин РФ. Я - гражданка Украины. Живём в Киеве. Сегодня заканчивается срок его регистрации. Нужно пересечь границу. До какого города России лучше доехать на поезде, чтобы оттуда как можно быстрее вернуться назад?

9/01/2013, 23:06. ГАЛИНА
ЗДРАСТВУЙТЕ!Я ГР.КАЗАХСТАНА Я ХОЧУ СЬЕЗДИТЬ В ГОСТИ В Г.ХАРЬКОВ НО У МЕНЯ ВНУТРЕНИЙ ПАСПОРТ ТОЕСТЬ УДОСТОВЕРЕНИЕ ЛИЧНОСТИ ЗАГРАН.ПАСПОРТА НЕТУ МОГУ Я ПЕРЕСЕЧЬ ГРАНИЦУ УКРАИНЫ?

21/01/2013, 20:16 Нина
В Украину по уд.личности въезжать нельзя,только по паспорту РКазахстан,там должны поставить печать въезда и выезда.У меня такая же ситуация,я узнавала в посольстве Казахстана.

8/02/2013, 15:10. ОЛЬГА
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КАК МНЕ ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ...Я ГРАЖДАНКА УКРАИНЫ МЕНЯ НА ГРАНИЦЕ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ ЧТО В ТЕЧЕНИИ 7-ДНЕЙ МНЕ НАДО БЫЛО ВСТАТЬ НА УЧЁТ И Я ЕЩЁ ПРИЕХАЛА С РЕБЁНКОМ.КАК МНЕ ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ ЗАПЛАТИТЬ ШТРАФ ИЛИ ПЕРЕСЕЧЬ ГРАНИЦУ, НО НЕ КТО НЕ ГОВОРИТ КУДА ПЛАТИТЬ И СКОЛЬКО ПЛАТИТЬ.СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

8/02/2013, 16:21. Юрий
Ольга, наверное вас не предупредили, потому что граждане Украины не обязаны вставать на миграционный учет если срок их пребывания в РФ менее 90дней. Так что никаких штрафов платить никуда не надо. До 90 дней живите без лишней головной боли.

8/02/2013, 16:32. ольга
а потом что?? опять пересекать границу??если я хочу устроиться на работу и ребёнка в садик... А если я замуж выйду за гражданина России, нужно ли мне будет в дальнейшем пересекать границу после 90 суток????

10/02/2013, 16:14 Артем
Да не переживайте вы с выездом в Украину! Сам ездил ни раз в Зерново, и нормально. Да пытались развести на деньги, но услышав в ответ нормальную русскую речь, говорить стали по мягче. Будь то погран или милицейский на вокзале, он как собака, осклит зубы, почувствует страх и сразу же сделает шаг вперед. Ну а если вы будете вести себя уверенно. Ниодин из них не осмелится совершить противоправные действия. Главное говорить культурно и не грубить, если даже с вами говорят грубо, отвечайте вежливо. Не давайте повода продолжить разговор в грубой форме. Поверьте, они сразу станут добрыми и пушистыми..
1. Если хотите без головной боли пересечь, то просто заплатите им, хотя вы не обязанны делать этого.
2. Можете побадаться с ними если не хотите платить, но учтите можете потерять время и пропустить обратный позд.
Я как то пропустил, но позже меня посадилили на другой поезд совершенно бесплатно. Если вам не доказывают вашу вину и нечего предъявить они обязанны вам купить билет в том направлении в котором вы должны были ехать.
В первый раз пограна. Заплатил 500, хотя просили 1000. А дорожной полиции просто отдал гривны которые остались после размена на вокзале и похода в магазин. Плицейский уже не знал какой найти аргумент доя того чтобы взять с меня деньги, на все получал контраргументы. В конце я спросил его: ну скажи честно как обычный парень парню, че ты дое-ешся до меня? Ответ: прости братан просто начальство наложило на нас ежедневный план, вот и ведем себя так. После этих слов я поблагодарил за откровенность и дал ему денег, отметив, что лучше бы сразу так сказал чем 40 минут выносить мне мозг. После на вокзале он даже улыбаясь угостил меня семечками, которые они грызли с напареиком в перерыве между добычей)))). А когда шли к очередной жертве беспредела, так же улыбаясь подмигивали мне, после чего улыбка мгновенно менялась на суровое лицо полицейского. ))

10/02/2013, 16:16 Артем
Да не переживайте вы с выездом в Украину! Сам ездил ни раз в Зерново, и нормально. Да пытались развести на деньги, но услышав в ответ нормальную русскую речь, говорить стали по мягче. Будь то погран или милицейский на вокзале, он как собака, осклит зубы, почувствует страх и сразу же сделает шаг вперед. Ну а если вы будете вести себя уверенно. Ниодин из них не осмелится совершить противоправные действия. Главное говорить культурно и не грубить, если даже с вами говорят грубо, отвечайте вежливо. Не давайте повода продолжить разговор в грубой форме. Поверьте, они сразу станут добрыми и пушистыми..
1. Если хотите без головной боли пересечь, то просто заплатите им, хотя вы не обязанны делать этого.
2. Можете побадаться с ними если не хотите платить, но учтите можете потерять время и пропустить обратный позд.
Я как то пропустил, но позже меня посадилили на другой поезд совершенно бесплатно. Если вам не доказывают вашу вину и нечего предъявить они обязанны вам купить билет в том направлении в котором вы должны были ехать.
В первый раз пограна. Заплатил 500, хотя просили 1000. А дорожной полиции просто отдал гривны которые остались после размена на вокзале и похода в магазин. Плицейский уже не знал какой найти аргумент доя того чтобы взять с меня деньги, на все получал контраргументы. В конце я спросил его: ну скажи честно как обычный парень парню, че ты дое-ешся до меня? Ответ: прости братан просто начальство наложило на нас ежедневный план, вот и ведем себя так. После этих слов я поблагодарил за откровенность и дал ему денег, отметив, что лучше бы сразу так сказал чем 40 минут выносить мне мозг. После на вокзале он даже улыбаясь угостил меня семечками, которые они грызли с напареиком в перерыве между добычей)))). А когда шли к очередной жертве беспредела, так же улыбаясь подмигивали мне, после чего улыбка мгновенно менялась на суровое лицо полицейского. ))

20/02/2013, 23:59 rashid
Здравствуйте! Я один раз на машине ездил (КПП Погар) через Брянск, и мне достаточно было выйти до нейтралки и обратно. правда, придётся платить российским таможням (выезд 1000р.+ въезд 1000р.) и всё!

1/03/2013, 15:07. Эксперт в поездках)))
Я гр.Казахстана, девушка 21 год, русская , и только позавчера вернулась с Украины)))Ездию в Харьков уже несколько раз-уже узнают)))На выезде из Рф нет никаких проблем-просто забирают твою миграционную карту,на въезде в Украину проверяют твой паспорт и начинают задавать такие вопросы как:Цель визита,Бывали ли вы на Украине???Я отвечаю-что цель частная тогда они сразу спрашивают есть ли билет на обратный путь?в первый раз я напридумывала всего...но потом поняла что лучше просто сказать как есть))один из погранцов просто отводит тебя в сторону и намекает на денежки)я в первый раз не дала денег ни копейки)второй же раз отдала 500 р. обратно тоже 500 и в итоге 1000 получается)не так то и много)пограничники в основном молодые и понимающие ребята.все покажут, расскажут и еще и посадят на обратный поезд-как это было со мной!я прождала на вокзале час где-то-ну время пролетело незаметно-много магазинов,ларьков-так что заранее в России поменяйте рубли на гривны и спокойно их там тратьте!
В общем вся поездка обходится где то в 3500 р)билеты туда обратно-2600 р)покупала так туда:
--------поезд туда в 16.25-прибыла в сам Харьков уже в 3.10 ночи
----обратный поезд в 4.50 и в Москве уже будете в 19.05 вечера!
Всем удачи))если будут вопросы то обращайтесь)))с радостью помогу

1/03/2013, 21:19. alex
любая помощь в миграционных процессах!
продление регистрации! легальные миграционки с печатями!
bondarchuk_alex@mail.ru

15/03/2013, 11:00 Анастасия
Добрый день!
Я гр-ка Украины. 20.03 истекает срок действия миграционной карты, т.е. надо выезжать в Украину. Скажите, пожалуйста, до какого города лучше ехать и могут ли у меня возникнуть проблемы из-за того, что я сразу буду возвращаться в Россию?

15/03/2013, 11:02 Анастасия
Добрый день!
Я гр-ка Украины. 20.03 истекает срок действия миграционной карты, т.е. надо выезжать в Украину. Скажите, пожалуйста, до какого города лучше ехать и могут ли у меня возникнуть проблемы из-за того, что я сразу буду возвращаться в Россию?

15/03/2013, 11:09 Анастасия
Добрый день!

19/03/2013, 16:24
Анастасия, проблем с законон не будет, но лучше не задерживаться в пограничное зоне (Харьков), а проехать чуть дальше, а тамошней милиции не очень нравится.

22/03/2013, 05:28 Фейзуло
я-гражданин Узбекистана,надо пересечь границу через город ПОРОГИ.Какие будут проблемы,если выезжаю из Москвы,

2/04/2013, 12:07. alex
любая помощь в миграционных вопросах! продление регистрации, легально и недорого! всем без исключения гражданам! даже с просрочкой!
если нужно обращайтесь!
bondarchuk_alex@mail.ru

4/04/2013, 00:03. татьяна
Я гр-ка Узбекистана.4 апреля истекает срок миграц.карты.Собираюсь выехать в Украину из Спб.Подскажите,пожалуйста,до какого насел.пункта лучше.В Киев неудобно,придется почти сутки ждать обратного поезда.А ближе к границе, говорят, придираются.Спасибо.

8/04/2013, 12:17. Катерина
Добрый день! Скажите а из Санкт-Петербурга каким поездом лучше выехать на Украину? Предстоит выехать первый раз и я очень переживаю.

8/04/2013, 12:17. Катерина
Добрый день! Скажите а из Санкт-Петербурга каким поездом лучше выехать на Украину? Предстоит выехать первый раз и я очень переживаю.

8/04/2013, 19:12. bek
любая помощь в миграционных вопросах! продление регистрации, легально и недорого! всем без исключения гражданам! обращайтесь!еду в Казахстан и на Украину.

8/04/2013, 20:06. bekabad
любая помощь в миграционных вопросах!! всем без исключения гражданам! обращайтесь!еду в Казахстан и на Украину.8-965-370-65-95

8/04/2013, 21:59. Татьяна
Катерина,я тоже собираюсь выехать в Украину с Спб.Напишите мне на Tatyana.v.s.2012@.ru Может вместе поедим.Вдвоем веселее.

10/04/2013, 11:58 Катерина
Татьяна, у меня миграционная карта истекает в конце мая, а у Вас судя по сообщению от 4/04/2013 миграционная карта с уже истекшим сроком, наверно Вам лучше выехать раньше!

10/04/2013, 20:24 татьяна
Катерина,я собираюсь выехать в ближайшее время. А вы езжайте спокойно. Я 1,5 года назад выезжала поездом. Просрочка была 4,5 месяца. И меня даже не оштрафовали. Я сразу сказала,с какой целью выезжаю.Удачи вам.

10/04/2013, 20:27 Катерина,
Татьяна, расскажите по подробней как и где Вы пересекаете границу. В первый раз очень страшно.До какого города едете, на каком поезде?

10/04/2013, 21:23 Татьяна
Катерина,в прошлый раз я ездила на поезде Москва-Киев.Я была первый раз,но с племянником.Он уже несколько раз ездил.Его штрафовали при каждом "удобном" случае.А меня,как уже писала,нет.Взяли билеты туда и обратно.Приехали,перекусили,взяли билеты на экскурсию по городу на автобусе несколько часов.И в обратный путь.Этот раз я одна,поэтому хочу поехать на машине.И так быстрее.

12/04/2013, 11:21 дмитрий
мне в домодедово миграционку неправильно напечатали и исправлять отказались.посоветовали только пересечь границу украины и обратно и самому написать миграционку.подскажите пожалуйста куда мне съездить на ж,д поезде что бы пересечь границу и обратно и можно ли въехать на украину без миграционки. я гражданин киргизии

12/04/2013, 11:26 alex
любая помощь в миграционных вопросах! продление регистрации, легально и по сходной цене! всем без исключения гражданам находящимся на территории РФ! возможно даже с просрочкой!
если нужно обращайтесь!
bondarchuk_alex@mail.ru

12/04/2013, 11:37 bek
Могу помочь с миграционной картой.Еду на Украину(ближайшая граница) и в Казахстан.Возможен Ташкент (Р.Узбекистан)тел.8-965-370-65-95.Обращайтесь.

22/04/2013, 13:49 Влад
Добрый день! Я гражданин Украины вьехал на территорию России когда ещё небыло МК т.е в 1998году Сейчас хочу легализоваться С могу ли я отделаться только штрафом и как себя вести с российскими погранцами? Огромное спасибо!!!

22/04/2013, 14:06 alex
Влад
напишите мне на почту, я Вам подскажу как поступить bondarchuk_alex@mail.ru

22/04/2013, 21:48 Егор
Татьяна. Если вы еще не уехали, то давайте выедем вместе, чтоб не скучно было. Я один раз выезжал, грустновато одному. Если согласны напишите мне в ближайшее время на egor_mboma@mail.ru

23/04/2013, 17:19 Елена
а если у меня просрочена прописка в украинском паспорте, меня высадят на таможне или пропустят...и какие взыскания?

23/04/2013, 21:52 николай
Здравствуйте,гр.Узбекистана просрочил миграционку года на полтора,где лучше пересечь границу с Украиной,могут ли депортировать? Сколько денег с собой брать?Спасибо.

23/04/2013, 23:21 alex
Николай
напишите на почту расскажу как поступить bondarchuk_alex@mail.ru

26/04/2013, 20:09 Чел
А мне вооще повезло. кароче как обычно проводник стукнул меня ментам.Ну мол за печатью едет. Он у меня как я сел спросил а я честно ответил.Вообщем билет купил только до границы украины.вышел там и сразу меня гостепримно встретили и говорит 1000р.Я говорю с х...яли?Чего приехал? А я говорю нельзя чтоли? я турист. Воббщем приколнулся немножко.Отвезли в отделение.поскольку обратный поезд про.рал начал вообще грубо разговаривать.вообщем в кобинете вопрос за вопросами.и девушка с ними симпотная такая)говорю приехал смотреть город. на какой гостинице останивишся?говорю я же первый раз хотел у вас спросит на каком лучще остановится)). Вообщем потом говорю сразу стремно было говорит ща скажу. Приехал к девушке с каторой по интернету познакомился.Есть адрес?имя? конечно есть. Ну говори. я ржу и говорю с чего данные её должен говорит? может она замужняя.Город маленький и вы вдруг знаете её. кароче за 3 часа 30сказок им рассказал.в итоге все жаловались на головные боли))). посадили меня в поезд.документы отдали проваднику чтоб тот сдал меня и документы русским пограничникам.тот так и сделал . им рассказал что было от и до и денег не дал на зло им а вам даю 500или тоже буду рассказывать долго)) согласились и тоже на поезде бесплатно отправили в москву. в итоге 2 печати выезд и вьезд что и мне нужно было

27/04/2013, 11:47 Алишер
Спасибо Алексу! Реально человек помог, никаких проблем в ФМС! Связи у человека видимо серьезные! Еще раз спасибо! Кому нужно обращайтесь к нему!

10/05/2013, 20:33 Валентина
Ездила на молдавском автобусе до таможни с автовокзала Теплый Стан. Была довольна, водитель Кишиневского автобуса улаживал все дела. Созвонился со встречным автобусом и попросил взять меня перед украинской таможней. Все обошлось в 3 тысячи. Когда дочке надо было выехать, созвонилась с данным водителем, его не было, но был другой рейс Кишинев-Каушаны. Без проблем ребенок доехал до таможни, там автобус ждал встречный автобус и посадил, только тогда уехал. Была просрочка эмиграционки на несколько дней, заплатила 4 тысячи.
На этой неделе надо было сдать документы на РВП, хотела продлить регистрацию в ФМС, мне посоветовали сделать выезд-въезд, и сдать новую регистрацию. Я уладила все дела, созвонилась со всеми и зная что буду на следующий день в 10 утра в Москве поехала на Теплый Стан. Водитель автобуса Москва Сороки согласился меня взять до таможни, попросил 4 тысячи. Дала. До таможни останавливался 3 раза. На украинской стороне не остановил а поехал прямо. Попросили остановить так как встречный автобус был в 00-30, водитель сказал я вас должен посадить. И так три раза мы просили и уже начали ругаться, но толку было мало он твердил одно - я вас должен посадить. Как оказалось он созвонился с своим напарником-подельником, который выезжал из Киева и нас хотел пересадить на его автобус, что и было сделано. В итоге по Украине мы проехали 4 часа в оба конца. Все планы рухнули, я опоздала везде. Просто ужас. Ехали до Москвы со скоростью не больше 70 километров. Останавливались ШЕСТЬ раз. Я стала возмущаться, а водитель сказал - МНЕ ВАС ПОДАРИЛИ. Какое хамство. Вместе с 4,5 тысячами рублей. Я пригрозила позвонить в ДПС если хоть одну остановку он еще сделает. В итоге были в Москве на вокзале в 18 вечера. По приезду попросила номер диспетчера молдавских автобусов в диспетчерской. Девочка дала и я позвонила. Сказали что кто-то уже доложил их руководителю. Теперь буду осмотрительна и буду созваниваться заранее. На рейсы С РА 141, С РА 142 никогда не сяду. Лучше поеду на другой вокзал.
Вот номера автобусов - Степан(Штефан)- 9260704401.(ехала до таможни)
Коля, Павел - 9162400463, 9175875419 (с таможни)
Вова- 9657782100. Выезд с автовокзала в 13-30, если все нормально в Москве в 10-00 утра. Всем удачи.

11/05/2013, 23:34 alex
любая помощь в миграционных вопросах, консультации бесплатно!
продление регистрации, ВСЕМ без исключения гражданам находящимся на территории РФ! возможно даже с просроченной регистрацией! помощь с РВП и ВНЖ, вплоть до получения гражданства РФ! все абсолютно легально и по сходной цене!
пишите bondarchuk_alex@mail.ru

17/05/2013, 22:06 Елена
Alex спасибо за помощь!МК прошла в ФМС проверку,все как вы и обещали!Меня поставили на учет без проблем!Еще раз спасибо!

18/05/2013, 13:56 вика
скажите пожалуйста я молоденкая девушка и боюсь ехать с москвы до конотопа не знаю что говорить когда меня спросят цель визита мне на самом деле надо сделать выезд закончелась имиграционка

18/05/2013, 14:01 alex
вика
говорите правду! ложь обычно все усугубляет!
напишите мне на почту, расскажу что можно сделать bondarchuk_alex@mail.ru

19/05/2013, 20:29 Олег
Приветствую всех!Я бывший гражданин Украины,нынешний подданный Израиля.Проживаю в Москве с семьей.Обращался к Alexy за помощью не один раз,и могу с уверенностью сказать,что помогает он реально,и проблем с регистрацией в ФМС не возникает!Более того,даже летали в Израиль с семьей,потом вернулись в Россию,и на границе тоже никаких проблем и вопросов не возникало!Alex в очередной раз с благодарностью!

21/05/2013, 02:02 Дмитрий
Обрашался к Alexy ,отправил деньги по переводу, должны были привезти МК через 1 день, не стало Alexa и денег и телефон отключен, остерегайтесь оферистов

21/05/2013, 09:27 alex
Дмитрий
к какому это Вы Alexy обращались? Вы хотя бы сначала узнали как я работаю, а потом бред писали бы! так вот я денег на перед не брал и не беру! и телефон я свой сразу так же не даю! и МК я делаю за 2-3 дня минимум!
или может Вы один из конкурентов, так это не прибавит Вам популярности, потому как многие ко-мне уже обращались, и никому я не отказал, и все остались довольны!
я работаю исключительно по этому адресу bondachuk_alex@mail.ru все остальные адреса аферистов, которые могут выдавать себя за меня!!!

21/05/2013, 12:15 Олег
Я уже писал свой отзыв ранее,и готов вновь подтвердить,Alex денег на перед не требовал и не брал!Телефон свой сразу не давал!И даже первый раз паспорт свой я ему передавал через посредника!Мотивировал свою скрытность он тем,что связан с определенными структурами,и афишировать свою личность на право и на лево он не хочет!Честно,было страшно доверится,но я все же рискнул,и все прошло отлично!Никаких проблем в последствии!
Не знаю я какая там ситуация с Дмитрием,либо он попал на подставу,либо же просто конкурентная антиреклама!
Можно не поверить всему,что я написал,но если вам действительно нужна помощь,напишите Alexy и сами удостоверитесь в принципе его работы!

21/05/2013, 19:39 Влад
Здравствуйте!Хочу поблагодорить Alexа за то что он для меня сделал.Всё честно и легально!Если хотите решить свои проблемы, то смело обращайтесь к Alexy, проверенно на себе. Это тот человек,который реально помагает.Сейчас мало людей которым можно довериться,а Alex именно тот человек.Рекомендую! Не ошибётесь! А отзыв от Дмитрия просто конкуренция и провакация.Огромное благодарность Alexy!

22/05/2013, 10:29 Екатерина
Здравствуйте, Alex! А есть ли у Вас возможность сделать регистрацию для ребенка 4х лет? Пыталась написать Вам на указанный эл. адрес, письмо не дошло, потому что такой адрес не существует.

22/05/2013, 13:51 alex
Екатерина
адрес действующий, не знаю почему Вы не смогли написать!
напишите свой имейл, я с Вами свяжусь!

4/06/2013, 16:05. alex
продление регистрации, ВСЕМ без исключения гражданам находящимся на территории РФ! возможно даже с просроченной регистрацией! помощь с РВП и ВНЖ, вплоть до получения гражданства РФ! все абсолютно легально и по сходной цене!

10/06/2013, 18:40 Анна
Здравствуйте,гр.Узбекистана просрочила миграционку на три года,где лучше пересечь границу с Украиной,могут ли депортировать? Сколько денег с собой брать?Спасибо.

10/06/2013, 19:18 alex
Анна
за такой срок просрочки, Вас не могут, а скорее всего депортируют с закрытием въезда в РФ! договаривайтесь на месте любым способом, не доводите дело до протокола!

13/06/2013, 23:04 Eлена
Алекс, спасибо огромное. Появилась надежда на спокойную жизнь. Не прощаюсь.

24/06/2013, 20:47 Снежана
Мне в ближайшее время надо выехать из Москвы,заканчиваеться срок действия эмиграционки.Но я очень боюсь,особенно после того как прочитала какие ужасные могут быть програничники.неужели они так сильно придираються.подскажите в каком лучше направлении ехать чтоб небыло так ужасно на таможне!!!!!

24/06/2013, 21:33 alex
Снежана
придираются, но не всегда, если на это есть повод! если у Вас нет нарушения срока пребывания, и Вы законно находитесь на территории РФ, то можете спокойно ехать!
напишите мне на почту bondarchuk_alex@mail.ru подскажу где лучше выезжать!

25/06/2013, 10:57 руст
Снежана, если у Вас не просрочена МК, то никакие пограничники к Вам не придерутся - нет оснований. Не выдумывайте себе проблемы на ровном месте!

25/06/2013, 11:23 Екатерина
Если вы едете в гости за границу, то не придираются, а если дежурный въезд-выезд, то мозги будут крутить только держись - вымогатели, причем какой бы адрес вы не назвали на границе пограничники обязательно скажут, что там находится: тюрьма, милиция, психиатрическая лечебница, короче всё что угодно, только не жилой дом мирных граждан. Так что жители города Чернигова по улице Шевченко, 13 вы проживаете в тюрьме!

25/06/2013, 11:41 руст
Екатерина, если Вы не можете отстоять свою точку зрения, а также не знаете основы миграционного законодательства - то за это Вы и заплатите вымогателям. :)
Если Вы собрались ехать, то нужно подготовить достоверную легенду и придерживаться её. Всё равно Вашу информацию проверить не могут, а самое главное, не имеют права!

25/06/2013, 16:23 alex
Екатерина
вот потому, что у Вас это дежурный выезд-въезд, а не поездка в гости или туризм, к Вам и придираются! Вы придумываете кучу историй, а пограничники тоже не лохи, все знают, и за обман Вам пудрят мозги и могут попросту не впустить в страну!

29/06/2013, 00:05 Александр
Снежана,а Вы когда планируете?Давайте вместе?Надумаете,пишите lee_alexx@mail.ru

13/07/2013, 17:55 Алла
кто подскажет как получить миграционку (первая украинская таможня) если ехать из Питера на поезде?

13/07/2013, 18:34 alex
Алла
напишите мне на почту bondarchuk_alex@mail.ru расскажу как можно получить новую миграционку!

24/07/2013, 21:25 Александр
Здравствуйте.
у меня такой вопрос.
Я гражданин России, моя жена имеет РВП, а вот дочку не оформили на гражданство. У дочки есть просроченная миграционная карта уже на 1 год, дочке 2,4 года, всё небыло времени вывезти её, сейчас решили больше не тянуть с этим и вывезти её, получить новую миграционку и подать документы на неё на гражданство по отцу. Вопрос: что нас ждёт на границе с Украиной при её пересечении, где лучше её пересекать, с чем можем столкнуться при пересечении границы. Я так понимаю что у нас с женой не возникнет ни каких проблем по нам, а вот что касается дочки проясните. Спасибо.

24/07/2013, 21:45 alex
Александр
если у Вас гражданство РФ а у жены есть РВП, то я думаю особых проблем на границе не должно быть, тем более учитывая возраст дочки! если будут вопросы, отблагодарите пограничника, и все закроется на месте без всяких санкций!

28/07/2013, 11:27 Виктор
Я гр.Украины.В Москве потерял документы(может и украли),как можно пересечь границу?слышал есть на границах "проводники" которые знают дороги мимо постов.сколько это может стоить и как найти такого "проводника"?

28/07/2013, 20:27 alex
Виктор
не придумывайте велосипед, риск идти в обход уж очень велик! идите в посольство или консульство Украины, получайте там "свидетельство на возвращение" и выезжайте! если Вы не превысили допустимые сроки пребывания в РФ, то есть 90 дней, то Вам боятся нечего! а если превысили, то все равно получайте выше озвученный документ, и старайтесь договорится на границе за превышение срока пребывания! идти в обход не советую! дальше решайте сами!
найти проводников можно в приграничных зонах!

7/08/2013, 18:47. Александр
Здравствуйте.
Я тут наверно даже выделюсь среди всех со свой проблемой) Вообщем ситуация безумная.
Прилетел с родителями в 2002 году, тогда миграционки не на границе выдавали,а вроде по месту жительства или прибывания, как то так, в итоге родители не сделали мне вовремя миграционку регистрацию и тд)сейчас уже сколько лет живу, отучился в школе (имею атестат 11классов), пасспорт узбекский(в посольстве тут в москве получил только года 2 назад), опять затянули все.Сам тоже не шарю в этом поэтому и тянулось,а юриста нанимать денег нету...знакомых каких кто мог бы помочь тож нету особо...Вообщем у меня нету миграционки, на руках тока узб паспорт, свидетельство о рождении, вроде билет есть от самолета на котором прилетели в 2002 и ... и все больше нечего...Родители у меня граждане РФ, один я такой кривой).Что мне делать, как получить миграционку и нужно ли ее получать вообще, чтоб потом все остальные документы делать для гражданства, вдруг на границе не дай бог что и все конец депортация(тем более сколько лет уже считай нелегально живу). Так же интересует если пойти в фмс сказать вот такая ситуация, так получилось, могут меня там взять за шкирку и выкинуть из страны(а если родители граждане это сыграет роль чтобы не депортировали?).Мать говорит в фмс идти категорически нельзя там вышвырнут сразу,а только выезжать и вьезжать в страну, и то что родители тут живут и граждане роли не сыграет..

7/08/2013, 21:16. Александр
Здравствуйте.
Я тут наверно даже выделюсь среди всех со свой проблемой) Вообщем ситуация безумная.
Прилетел с родителями в 2002 году, тогда миграционки не на границе выдавали,а вроде по месту жительства или прибывания, как то так, в итоге родители не сделали мне вовремя миграционку регистрацию и тд)сейчас уже сколько лет живу, отучился в школе (имею атестат 11классов), пасспорт узбекский(в посольстве тут в москве получил только года 2 назад), опять затянули все.Сам тоже не шарю в этом поэтому и тянулось,а юриста нанимать денег нету...знакомых каких кто мог бы помочь тож нету особо...Вообщем у меня нету миграционки, на руках тока узб паспорт, свидетельство о рождении, вроде билет есть от самолета на котором прилетели в 2002 и ... и все больше нечего...Родители у меня граждане РФ, один я такой кривой).Что мне делать, как получить миграционку и нужно ли ее получать вообще, чтоб потом все остальные документы делать для гражданства, вдруг на границе не дай бог что и все конец депортация(тем более сколько лет уже считай нелегально живу). Так же интересует если пойти в фмс сказать вот такая ситуация, так получилось, могут меня там взять за шкирку и выкинуть из страны(а если родители граждане это сыграет роль чтобы не депортировали?).Мать говорит в фмс идти категорически нельзя там вышвырнут сразу,а только выезжать и вьезжать в страну, и то что родители тут живут и граждане роли не сыграет..

7/08/2013, 23:47. Александр
забыл добавить что я русский по национальности

8/08/2013, 16:56. Сергей
Поездки в Украину за миграционными картами,
на авто можно с просрочеными минрационками.
Сложные случаи, гарантия 100% удачного пересечения.
тел:+7 964 788 66 27

9/08/2013, 03:55. Николай
у меня просрочена миграционная карта.кто может помочь сделать новую легальную???? и сколько это будет стоить? я гражданин Украины.

9/08/2013, 13:13. alex
Александр
Вам необходимо выезжать из РФ, чтоб потом обратно въехать и легализироваться! но есть одно но, за то что Вы так долго нелегально находились в РФ, при выезде на Вас составят протокол о нарушении правил пребывания иностранцев в РФ, и скорее всего закроют въезд в РФ!
в ФМС Вам ничем не помогут! Вас попросту отправят на границу!
как решить данную проблему чтоб не закрыли въезд, нужно договариваться на границе без протокола, любым способом!
если не хотите рисковать, напишите мне на почту bondarchuk_alex@mail.ru попробую помочь решить Вашу проблему безболезненно!

9/08/2013, 13:14. alex
Николай
напишите мне на почту bondarchuk_alex@mail.ru расскажу как решить Вашу проблему!

10/08/2013, 22:23
Помогите, пожалуйста. Я гражданка Украины, миграционка просрочена почти на 50 дней. Дочь (украинка), вовремя пересекла и теперь там. Муж мой граждан. РФ, брак официальный.Я буду ехать за ней на авто через Белоруссию. Подскажите, пожалуйста, где пересекать проще, можно ли обойтись без выдворения?

13/08/2013, 12:59 alex
лучше всего пересекать через границу РФ - Украины, с белорусскими пограничниками уж очень трудно договорится!
если не хотите рисковать, напишите мне на почту bondarchuk_alex@mail.ru помогу решить Вашу проблему!

25/08/2013, 12:34 Hoji
завтра заканчивается миграционка помогите!

25/08/2013, 12:36 Hoji
завтра заканчивается миграционка помогите!

26/08/2013, 15:27 alex
Hoji
напишите мне на почту bondarchuk_alex@mail.ru помогу решить Ваш вопрос

30/08/2013, 01:33 елена
я гражданка казахстана. у меня временная регистрация в россии могу ли я ехать в беларусию чтоб обновить миграцию или тоже нужно на украину?

30/08/2013, 11:31 alex
елена
нет не можете, потому как у РФ и РБ одно пограничное пространство! лучше ехать на родину, украинские пограничники не любят когда в страну приезжают с целью получить новые печати в паспорт, могут просто не пустить! если не хотите ехать сами, напишите мне на почту bondarchuk_alex@mail.ru расскажу как можно альтернативно поступить!

30/08/2013, 12:35 ЛУКА
ПРЕДЛАГАЮ пересечь границу на машине,и на Украину и обратно,за 5000р.Решаю проблемы с документами.Выезд 01.09.13г. Телефон 8 916 141 0179.

30/08/2013, 13:54 ЛУКА
ПРЕДЛАГАЮ ПЕРЕСЕЧЬ ГРАНИЦУ НА МАШИНЕ,с МОСКВЫ- УКРАИНА и ОБРАТНО.РЕШАЮ ПРОБЛЕМЫ С ДОКУМЕНТАМИ. ВЫЕЗД С МОСКВЫ 01.09.2013 ТЕЛЕФОН 8.916.141.0179

31/08/2013, 00:32 Elyor
У меня тоже просрочен на месяч!!! Не департерует меня?

31/08/2013, 12:41 alex
Elyor
согласно вступившего в силу закона о миграции, от 09.08.2013 всех кто нарушает правила пребывания в РФ, то есть превышает разрешенные сроки пребывания, выдворяют из РФ с последующим закрытием въезда! так что Вас, скорее всего, ожидает депорт!

31/08/2013, 13:49 Лука
Помогу с выездом и въездом ,с оформлением документов на границе.Перевозка на своей машине,стоимость 5тс.руб. Тел. +7 916 141 0179

31/08/2013, 16:35 Лука
Осталось два место,предлагаю за 3 тс.р выезд и обратно.Выезд завтра.8 916 141 0179

1/09/2013, 06:08. alex

14/09/2013, 02:11 Эдуард
Всем у кого заканчиваются или просроченные миграционные карты и Вы не знаете что делать,как выезжать или как продлить,пишите на почту Eldar2007.81@yandex.ru помогу с этим вопросом!

14/09/2013, 17:16 Лукас
Набираю народ на выезд для эмиграционки,на своей машине.Выезд при наборе пассажиров 4е человека.5тс.

14/09/2013, 20:45 елена
Лукас когда выезжаете? и с какого города?

17/09/2013, 14:27 alex

19/09/2013, 16:28 Любовь
Добрый день!
Я гр-ка Украины.Истекает срок действия миграционной карты, т.е. надо выезжать в Украину. Раньше я ехала до ст.Хутор-Михайловский, но сейчас билетов нет. Так вот,скажите пожалуйста могу ли я взять билет до ст.ЗЕРНОВО, и в этом случае смогу ли я пройти таможенный контроль и обновить иммирационную карту?

19/09/2013, 18:39 alex
Любовь
Вы сможете доехать до станции "Зерново" и вернутся обратно в РФ, это уже будет считаться пересечением границы т.к. станция находится в Украине, этого будет вполне достаточно!

20/09/2013, 00:07 Михаил
Отвезу на своём авто из Москвы в Украину и обратно для обновления миграционных карт.Возможно решение вопросов с просрочкой!Кого заинтересовало пишите на почту zamigracionkoi.v.ukrainu@yandex.ru

22/09/2013, 16:56 alex

1/10/2013, 21:35. Рамис
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, (заканчивается миграционка)обязательно нужно въезжать в Украину и лепить Украинские печати? Или достаточно выехать на(автомобиле)из РФ и въехать не доходя до КПП Украины? Я гражданин республики Узбекистан, нахожусь в СПБ. Заранее благодарю за ответы!

2/10/2013, 14:12. alex
Рамис
Вас без украинских печатей скорее всего не впустят обратно в РФ! да и на нейтралке не всегда есть место, чтоб физически развернутся обратно!

4/10/2013, 13:14.

4/10/2013, 13:18. Aleksa
Помогите пожалуйста!
Просрочена миграционка на год. Как и куда можно выехать? Я гр-ка Таджикистана.
Хочу слетать в Турцию на отдых, будут ли трудности при регистрации?

4/10/2013, 14:52. татьяна
Помогите советом! Сын приехал из Узб-на в Москву к конце августа (граж.Узб.).Сделали 3-х месячную регистрацию.Поступил на заочное в универ.Только сейчас увидела,что у него в миграционке указан срок пребывания в РФ до ноября 2013г,т.е. на три месяца.Ему нужно выехать в ноябре?Или универ может как-то продлить регистрацию?Но он на заочном.

4/10/2013, 15:44. Aleksa
Помогите пожалуйста!
Просрочена миграционка на год. Как и куда можно выехать? Я гр-ка Таджикистана.
Хочу слетать в Турцию на отдых, будут ли трудности при регистрации?

4/10/2013, 15:55. alex
Aleksa
при выезде у Вас однозначно будут проблемы! согласно нового закона о миграции от 09.08.2013 всех нарушивших правила пребывания в РФ выдворяют из РФ с последующим закрытием въезда!

4/10/2013, 15:57. alex
татьяна
студентам заочникам университет не продлевает пребывание в РФ! так что либо самим продлевать, либо пересекать границу каждые 90 дней!

4/10/2013, 19:46. Рамис
alex
Благодарю за ответ! ))))

5/10/2013, 08:22. Татьяна
Спасибо,Алекс!А каким образом можно самим продлить,чтобы не пересекать границу каждые три месяца?Ведь,если не продлить миграционку,его могут через год депортировать.А домой он сможет поехать только через год.

5/10/2013, 10:06. Эдуард
Всем у кого заканчиваются или просроченные миграционные карты и Вы не знаете что делать,как выезжать,как продлить или как избежать депортации и запрета на въезд,пишите на почту Eldar2007.81@yandex.ru помогу с этим вопросом!

5/10/2013, 12:34. Замира
Подскажите, пожалуйста.
Я прибыла в Россию по внутреннему паспорту гр. Таджикистана
Хочу слетать на отдых в Грецию по загранпаспорту. Будут ли у меня проблемы при регистрации в аэропорту?

5/10/2013, 14:26. alex
Татьяна
самолично продлевать нужно в ФМС по месту пребывания, но для этого нужны веские основания, если они у него будут, то ему сделают годовую регистрацию и не нужно будет пересекать границу каждые 90 дней! если не будет годовой регистрации, и не будет пересекать границу в положенный срок, то есть просрочит пребывание, то при выезде из РФ его будет ждать выдворение и запрет на въезд в РФ!

5/10/2013, 14:28. alex
Замира
при вылете из РФ, в аэропорту, на паспортный контроль предъявите оба паспорта, и если превышения срока пребывания в РФ у Вас не будет, то проблем с выездом так же не будет!

6/10/2013, 08:29. татьяна
Спасибо,Алекс!Не первый раз обращаюсь к вам за советом.И вы всегда все доступно разъясняете.Огромное спасибо!

9/10/2013, 21:19. камал
добрый вечер!скажите пожалуйста у меня есть патент и надо ли мне виежать
определенное время за территории России ???спасибо заранее

9/10/2013, 22:43. alex
камал
патент выдается на год, но действителен он только если его регулярно проплачивать по гос пошлине! когда срок действия патента заканчивается, выезд за пределы РФ обязателен! новый патент без выезда не оформят!

15/10/2013, 15:16 Сергей
Всем привет! Я г-н России, живу и работаю (не официально)в Киеве. Есть в собственности машина стоит на учете в РФ. Машина по законодательству может находится на территории Украины 60 дней, как можно сделать, что бы этот срок продлить, без пересечений через границу? Если нельзя, то где посоветуете пересекать границу? Спасибо!!!

18/10/2013, 03:12 Макс
Здраствуюте подскажите пожалуста я гр узбекистана нахожусь в москве имею разрешения на работу регитрацию но хочу поехат вгости в украину но паспорт мой постирали не давно вроде нормальный ну чу чуть совсем есть следы стирки могут ли быт проблемы иза этого на границы не какие законы не нарушал! И какие права есть у меня если будут наежат на границы? Спасибо за ранее

18/10/2013, 16:07 alex
Макс
если паспорт не потерял своего начального вида, и все установочные данные и печати на месте и отчетливо видны, то Вас, в принципе должны пустить! как будет на самом деле, сказать достоверно нельзя, потому как такой паспорт уже можно считать технически не исправным, то есть не действительным! если поездка неизбежна, то на границе пробуйте договорится, и если паспорт в принципе нормальный, то договоритесь и поедите в Украину!

19/10/2013, 13:01 alex

22/10/2013, 16:05 Дмитрий
Оригинальная ситуация у меня получилась. Прилетел в РФ в августе. Украли паспорт (я гражданин РК выехавший на пмж в Россию) с миграционной картой. Получил в посольстве временное удостоверение, в уфмс получил новую миграционную карту оформленную на временное удостоверение. У знакомых зарегестрировался на 90 дней. Сейчас продлил регистрацию по месту учебы на срок действия временного удостоверения (до 21 ноября). Самое смешное что мне вернули паспорт. Не знаю как быть с переоформлением миграционной карты вновь на паспорт. Что можете посоветовать? Или обязательно выезжать за границу?

22/10/2013, 16:07 Дмитрий
Оригинальная ситуация у меня получилась. Прилетел в РФ в августе. Украли паспорт (я гражданин РК выехавший на пмж в Россию) с миграционной картой. Получил в посольстве временное удостоверение, в уфмс получил новую миграционную карту оформленную на временное удостоверение. У знакомых зарегестрировался на 90 дней. Сейчас продлил регистрацию по месту учебы на срок действия временного удостоверения (до 21 ноября). Самое смешное что мне вернули паспорт. Не знаю как быть с переоформлением миграционной карты вновь на паспорт. Что можете посоветовать? Или обязательно выезжать за границу?

25/10/2013, 12:53 Любовь
Алекс,а вы не могли бы мне помочь сделать миграционку? Я гр.России,сейчас нахожусь в Киеве,но через 2 недели собираюсь выезжать. На время выезда моя миграционка будет просрочена на 3 недели. Как вы считаете лучше сделать другую,или же на границе договариваться с таможенниками и на какую примерно сумму можно расчитывать.

25/10/2013, 14:14 alex
Любовь
за превышение срока пребывания иностранных граждан в Украине, предусмотрены санкции в виде протокола об административном нарушении и штраф в размере около 4 тыс рублей, с возможным закрытием въезда на территорию Украины! как поведали мне источники на украинской стороне, за нарушение этого срока пребывания гражданам РФ сейчас стали закрывать въезд, в ответ на позицию российской стороны по отношению к гражданам Украины! так что лучше договариваться на границе без протокола, это вполне возможно! если не хотите рисковать, напишите мне на почту bondarchuk_alex@mail.ru помогу решить данную проблему!

29/10/2013, 11:03 ольга
гражданка России, заканчивается срок пребывания в Украине. можно ли пересечь границу в Белоруссии (потому как живем в Украине недалеко от белоруской границы) и въехать обратно в Украину для получения новой миграционки? или обязательно нужно ехать на российскую границу?

29/10/2013, 23:21 Бек
Здравствуйте , не подскажите гражданином снг , когда надо сделать въезд выезд по окончанию потента ,или когда пришол в Россию ? Заранее спасибо

Здравствуйте , не подскажите гражданином снг , когда надо сделать въезд выезд по окончанию потента ,или когда пришол в Россию ? Заранее спасибо

30/10/2013, 02:03 alex
Ольга
нет разницы куда Вы выедите из Украины, главное что Вы покинете ее территорию! так что выехав в РБ, а потом въехав в Украину, Вы получите право находится в Украине новые 90 дней!

30/10/2013, 12:53 Юлия
Скажите пожалуйста, я гражданка России, мой муж гражданин Украины, мы сейчас подаем документы на РВП, нам нужна новая миграционная карта! Какая граница ближе к Санкт- Петербургу и не возникнет ли у нас проблем, старая миграционка прочрочена! Могут ли ему запретить въезд в Россию, если он женат на русской или может все обойтись штрафом? Спасибо!

30/10/2013, 13:26 Лука
Выезд на УКРАИНУ,для продления миграционки.Выезд из Москвы,на следующей неделе 7-8ого ноября.5тс.руб с человека.Помогу с оформлением документов.8916 141 0179.

30/10/2013, 13:33 alex
Юлия
у Вас безусловно возникнут проблемы! согласно нового закона о миграции, всем нарушившим срок пребывания на территории РФ закрывают въезд и накладывают штраф 7 тыс рублей! так что одним штрафом тут не обойтись! напишите мне на почту bondarchuk_alex@mail.ru расскажу как можно решить данную проблему!

1/11/2013, 11:11. яна
подскажите пожалуйста я гражданка Украины живу в Томской обл Россия срок Миграционнки истек могу ли я доехать до Казахстанской Таможни чтоб возобновить миграционную карту

1/11/2013, 13:32. alex
яна
за нарушение срока пребывания иностранных граждан в РФ, согласно нового закона о миграции, нарушивших ожидает административный протокол, штраф около 7 тыс рублей и выдворение из РФ, с последующим закрытием въезда! выехать то Вы выедите, обратно Вас не пустят! а если даже сразу не успеют закрыть въезд, такое тоже бывает, то выдворение Вас ожидает в следующее пересечение границы!

1/11/2013, 15:41.
Алекс а вы не можите помочь с миграционками

1/11/2013, 16:10. alex
напишите мне на почту bondarchuk_alex@mail.ru помогу!

1/11/2013, 20:51. Олег
Скажите, тут только Москва? Питерских перевозчиков до границы и обратно кто нибудь может посоветовать?

1/11/2013, 20:56. Олег
Скажите, тут только Москва? Питерских перевозчиков до границы и обратно кто нибудь может посоветовать?

1/11/2013, 21:00. Олег

1/11/2013, 21:09. Олег

4/11/2013, 14:42. макс
alex спасибо вам всё ок я съездил в Украину правда пришлось чуть понервничать на границе а так всё нормально отдал бабла )))

4/11/2013, 19:29. Галина
Здравствуйте.Скажите пожалуйсто не возникнут ли у меня проблемы при выезде из РФ,а потом и при вьезде,т.к. нет регистрации.Выезжать должна в декабре,миграционка не просрочена.Спасибо)

7/11/2013, 11:59. Александр
Здравствуйте.Я гр Украины и заканчивается миграционка и хочу попробовать пересечь ближайшую границу на авто и обратно(везет друг гр.России)надо ли ему пересекать? иливообще как происходит эта процедура?
И где проще это сделать МАПП
Погар - Гремяч или МАПП
Троебортное - Бачевск.
Заранее спасибо.Подсакжите надо очень срочно

7/11/2013, 22:23. Александр
Здравствуйте.Я гр Украины и заканчивается миграционка и хочу попробовать пересечь ближайшую границу на авто и обратно(везет друг гр.России)надо ли ему пересекать? иливообще как происходит эта процедура?
Погар - Гремяч или МАПП
Троебортное - Бачевск.

8/11/2013, 22:30. Александр
Погар - Гремяч или МАПП
Троебортное - Бачевск.

19/11/2013, 10:50 alex

22/11/2013, 19:08 Ани
Здравствуйте. Я гражданка Украины. Через пару недель заканчивается регистрация. Хочу выехать на территорию Украины и вернуться. Живу в Санкт-Петербурге. Как быстрее добраться до границы?какой это город?и что удобнее,поехать на машине или поезде,потому что есть возможность поехать на машине с мужем. Спасибо

25/11/2013, 15:39 Роман
Ани, мапс-гугл Вам помощь. Но, как показывает практика, ближе всего два города: Харьков и Чернигов. Оба удалены от СПб примерно на 1,5 тыс км. Стоимость проезда в плацкарте от 2,5 тыс руб в одну сторону.

26/11/2013, 20:22 Михаил
Кто интересовался пересечением украинской границы - еду в пятницу( туда и обратно). Пишите mix-stroi@bk.ru

28/11/2013, 11:01 анастасия
здравствуйте.подскажите пожалуйста как лучше пересечь украинскую границу с питера для получения миграционной карты.я не хочу ехать до станции котовск,а хочу выйти в том городе,где проверяют документы и ставят печати

29/11/2013, 14:18 Елизавета
Добрый день! Я гр.Казахстана заканчивается миграционка 9.01.2014 хочу ехать на поезде в Украину куда нибудь по ближе и где по спокойнее за новой миграционкой. Ищу попутчиков одной страшновато

2/12/2013, 17:33. Шурик
Всем, у кого заканчиваются сроки миграционной карты! Еду из Москвы на границу Рф и Украины (пункт Погар) и обратно на своей машине Opel ориентировочно 10-12 декабря. Цена места - 2000р. Звоните по тел. (926)340-48-63

4/12/2013, 10:45. Оля
Доброе утро! А кто-нибудь поедет на границу Украины на машине в первых числах января? 10.01.14 заканчивается миграционка. Хотела бы стать попутчицей)) Заранее спасибо:-)

Доброе утро! А кто-нибудь поедет на границу Украины на машине в первых числах января? 10.01.14 заканчивается миграционка. Хотела бы стать попутчицей)) Заранее спасибо:-)

4/12/2013, 14:03. alex

8/12/2013, 16:08. мария
скажите пожалуста я хочу пересеч границу украина как там опстоятельства в поезде можно поехат в границе всели спокойно до чернигова и скока надо брат денг

10/12/2013, 23:55 Владимир
Я гражданин Таджикистана нахожусь в России а именно в Волгограде!мне нужно пересечь границу ближайшая к нам Украина могу ли я пересечь границу на машине!По сколько до неё не далеко ехать всего 350 КМ?

11/12/2013, 01:30 alex
Владимир
теоретически Вы можете пересечь границу Украины - РФ для обновления миграционной карты! но на практике, не все так легко как кажется! украинские пограничники могут не пустить Вас в страну с такой целью, более того вообще запретить Вам въезжать на их территорию, то есть закрыть въезд! и ранее было не просто пересечь данную границу, но в свете последних событий в РФ, и миграционной политики нашей страны, украинцы очень ужесточили правила въезда на их территорию миграционного контингента из РФ! так что Вам скорее всего придется договариваться, чтобы Вас пропустили!

14/12/2013, 17:09 рома
Я гражданин узбекистана могу ли я в данный момент сделать выезд и заезд в украину для получения миграционной карты

16/12/2013, 02:41 alex
рома
выше уже поднималась данная тема! теоретически можете, как будет на практике не известно, могут не пустить в Украину, придется договариваться!

21/12/2013, 03:34 жума
здраствуйте я гр таджикистан как можна новою миграсиони визят ! я жду ответь пож

22/12/2013, 00:35 alex
всем кто интересовался о возможности пересечения границы Украины для обновления регистрации будет интересно! в начале этого месяца, в Украине вышло постановление кабинета министров Украины которое ужесточает правила въезда в Украину иностранцев стран так называемой группы рисков, и стран СНГ с которыми действуют безвизовые поездки! теперь для того чтобы въехать в Украину, гражданам выше озвученных стран требуется ряд подтверждений оснований для пересечения границы! первое подтверждение - это денежное довольствие, на каждый день пребывания в Украине, у иностранца должно быть денежное довольствие в размере около 100$, даже если Вы въезжаете на несколько часов, эти деньги у Вас должны быть в наличии! второе подтверждение - это бронь в одном из отелей страны для проживания, даже если Вы въезжаете на несколько часов и не собираетесь проводить ночь в стране, бронь должна быть, а воспользуетесь Вы ею или нет это уже никого не интересует, при чем бронь не словесная, а как минимум номер отеля брони! либо же принимающая сторона (родственники, друзья и т.д.) должна подтвердить, что Вы будете это время у нее, по определенному адресу, который органы могут проверить! третье подтверждение - это туристический ваучер, либо же определенно намеченный маршрут следования, если Вы едите в страну как турист! либо же подтверждение работодателя о законном приеме Вас на работу, если Вы едите в страну как работник! так же от Вас могут потребовать, на усмотрение инспектора пограничника, справки об отсутствии вирусных и инфекционных заболеваний! если иностранец не сможет подтвердить хотя бы один из пунктов требований, в лучшем случае его вернут обратно и закроют въезд в страну, в худшем и вовсе иностранец попадет в пункт для нелегалов и будет выдворен из страны на родину, без права въезда на территорию Украины сроком от 3х до 5ти лет!

23/12/2013, 15:23 igsvesonto@mail.ru
Оля, я еду , но не на своей, есть люди которые возят...если хотите, то пишите на почту...и Вам советую пересечь не в январе а в конце декабря.У меня срок до конца января, но я поеду в декабре, в связи с законом...что Думой принят закон для иностранцев о пребывании 90 дней на протяжении 180 дней. С 1 января 2014 закон вступает в силу...в связи с этим, погранцы могут не пустить обратно в Россию...лучше выехать до вступления закона и у Вас после этого будет в запасе 90 дней чтобы уже официально устроится на работу или взять патент...не рискуйте а поезжайте ввввдо вступления закона, пишите если что.

24/12/2013, 16:28 alex
продление регистрации, ВСЕМ без исключения гражданам находящимся на территории РФ! возможно даже с просроченной регистрацией! помощь с РВП и ВНЖ, вплоть до получения гражданства РФ! все абсолютно легально и по сходной цене! пишите bondarchuk_alex@mail.ru

26/12/2013, 22:43 Оксана
Здравствуйте Alex!Необходима Ваша помощь, как связаться?

26/12/2013, 23:28 alex
Оксана
моя почта bondarchuk_alex@mail.ru пишите

15/01/2014, 01:35 rasik
Хочу пересечь границу кто едет помогите

15/01/2014, 22:37 Елена
Кто-нибудь едет до конца января пересечь границу Россия-Украина на машине?Нас двое,тел.89161112195

21/01/2014, 08:39 Тимур
Кому надо в Украину, на машине мой e-mail. igsvesonto@mail.ru

22/01/2014, 05:48 Дарья
я гражданка РФ.Живу в Киеве с парнем уже 2 года,выезжаю и въезжаю каждые 90 дней в Гомель(так ближе и дешевле).но в последний раз на украинской границе таможенник мне сказал что я просрочила какие-то 180 дней со дня первого въезда, и мне запретят въезд в Украину.такое бывает?за 2 года пребывания не было просрочек по 90 дням и в РФ я была год назад.но штамп не поставили о запрете(как и не поставили штамп о выезде из Украины),но обратно в Украину я вернулась нормально и проштамповали что въехала.в общем я поседела в ту поездку и заработала нервный тик

22/01/2014, 11:04 Тимур
Дарья, на границе Вам сказали все верно.
С 1 января 2014 года вступил в силу новые положения законов о порядке въезда/выезда на территорию Российской Федерации. Согласно этому постановлению мигрантам будет разрешено находиться на территории РФ не более 90 дней (3 месяца). При этом доступ мигрантам будет разрешен только в течение каждого периода в 180 суток (6 месяцев). Проще говоря, иностранным гражданам можно находиться в России только 3 месяца в полгода, а на остальные три месяца возвращаться домой.

Если ранее по истечению 90 суток мигранты могли выехать из России и через несколько дней заехать обратно, то теперь это невозможно. Нарушившим закон запретят въезд на территорию РФ на 3 года.

В связи с такими изменениями мы понимаем, что мигранты будут искать легальные способы удержаться на территории Российской Федерации. Такими способами являются:

1. Оформление разрешения на работу на год (благодаря этому продлевается регистрация до 9 месяцев)
2. Оформление патента
3. Оформление РВП (разрешение на временное пребывание)
4. Оформление вида на жительство
5. Оформление гражданства РФ

22/01/2014, 11:37 Юрий
Тимур, вообще-то Дарья написала, что она гражданка РФ и у нее могут возникнуть сложности с въездом в Украину. Так что Ваш комментарий хоть и правильный, но в данном случае не имеет практической пользы.

22/01/2014, 13:26 Тимур
С 1 января 2014 года вступил в силу новые положения законов о порядке въезда/выезда на территорию Российской Федерации. Согласно этому постановлению мигрантам будет разрешено находиться на территории РФ не более 90 дней (3 месяца). При этом доступ мигрантам будет разрешен только в течение каждого периода в 180 суток (6 месяцев). Проще говоря, иностранным гражданам можно находиться в России только 3 месяца в полгода, а на остальные три месяца возвращаться домой.

Если ранее по истечению 90 суток мигранты могли выехать из России и через несколько дней заехать обратно, то теперь это невозможно. Нарушившим закон запретят въезд на территорию РФ на 3 года.

В связи с такими изменениями мы понимаем, что мигранты будут искать легальные способы удержаться на территории Российской Федерации. Такими способами являются:

1. Оформление разрешения на работу на год (благодаря этому продлевается регистрация до 9 месяцев)
2. Оформление патента

22/01/2014, 13:26 Тимур

2. Оформление патента

22/01/2014, 13:51 Наталья
Я гр. Украины живу с сыном в Москве который учится в московской школе. Я не работаю в связи с новым законом какие мне нужны документы чтоб находится на территорий России

22/01/2014, 17:31 Наталья
Я гр. Украины живу с сыном в Москве который учится в московской школе. Я не работаю в связи с новым законом какие мне нужны документы чтоб находится на территорий России

22/01/2014, 17:47 Наталья

22/01/2014, 23:55 alex
Наталья
чтобы на Вас не распространялся закон 90/180, Вам необходимо оформлять документы патент, РнР, РВП или ВНЖ

22/01/2014, 23:58 alex
Дарья
такое правило пребывание хотят ввести в Украине, в ответ на закон РФ о правилах пребывания иностранцев, в частности и украинцев по принципу 90/180, то есть 90 суток в РФ на 90 суток за пределы нашего государства! но пока это правило или закон в Украине не ввели!

23/01/2014, 00:20 alex
помощь в легализации, ВСЕМ без исключения гражданам находящимся на территории РФ! решение проблем с просроченной регистрацией! помощь с РВП и ВНЖ, вплоть до получения гражданства РФ! все абсолютно легально и по сходной цене! пишите bondarchuk_alex@mail.ru

23/01/2014, 01:27 федр
привет всем!помогите мне пожалуйста я сам закона послушный гражданин рф .а жена гражданка тж.у нас ребенок 6 месячный и биремена на 4 месяце мы в законном браке.у нее просрочено регистрация!как быть с выездом за границу теперь с таким законом???что мне делать теперь подскажите люди умные.

23/01/2014, 08:35 Марина
помогите пожалуйста если можете!!!Я просто в отчаянии!!!Мой муж гражданин Украины,я гражданка России.В браке полтора года,все время муж пересекал границу каждые три месяца,в этот раз задержался на две недели потому что я была в больнице и не с кем было оставить ребенка.Он выехал в Украину и решил там погостить у родителей несколько дней,при выезде все объяснил пограничникам и они его выпустили без всяких штрафов,сказали что проблем при возвращении не будет!Вчера он возвращался обратно,и его не пустили в аэропорту Пулково,сказали закрыт въезд до 2016 года за нарушение режима пребывания и отправили обратно в Украину.Что делать в этой ситуации,куда обращаться,что говорить???

23/01/2014, 16:55 Оля
Здравствуйте я гражданин Украины у меня прострочен патент мне нужно выезжать с РФ мне можно сразу заезжать или будут проблемы.

23/01/2014, 20:52 alex
Федр
обращайтесь в территориальный орган ФМС, предоставляйте справки и свидетельство о браке, и ходатайствуйте о продлении регистрации Вашей жены! если там не помогут, напишите мне на почту bondarchuk_alex@mail.ru расскажу как решить проблему

23/01/2014, 20:54 alex
Марина
Вам можно только посочувствовать... но возникает вопрос, почему было не оформить разрешительные документы, если Вы в браке и есть общий ребенок, на сколько я понял гражданин РФ!?
сейчас у Вас только один выход, обращаться в Пулковский пограничный отдел который выпускал Вашего мужа, или территориальный орган ФМС который закрыл въезд, смотря кто был инициатором закрытия въезда, с ходатайством о снятии запрета, мотивация в данном случае для воссоединения семь! я думаю этого будет достаточно! если же нет, придется подавать заявление в суд! от Вас нужны подтверждающие документы о браке и общем ребенке!

23/01/2014, 20:56 alex
Оля
за просрочку патента, то есть за нарушение правил пребывания иностранцев в РФ, Вам грозит штраф 7 тыс. и выдворение из РФ, с последующим закрытием въезда!

5/02/2014, 18:18. Оксана
Я гражданка Украины,живу в РФ,необходимо выехать в Украину.за документами,нахожусь в РФ 30 дней.Смогу ли я сразу заехать обратно или только через 90 дней?

6/02/2014, 15:32. Анна
Здравствуйте.
Обращалась за помощью к alexy. Проконсультировал во всех интересующих вопросах, помог с просроченной МК. Зарегестрировалась по месту прибывания в УФМС, никаких вопросов не возникло. Спасибо большое Вам Александр, за грамотное и доступное разъяснения всех возникающих вопросов, за официально оформленную МК. Если у кого-то возникнут вопросы о правдивости отзыва, вот почта ane4ka_nf@mail.ru, пишите.

11/02/2014, 23:24 Ирина
Я уже благодарила Alexa на этом форуме за получение новой МК и благополучной постановкой с ней на учет в УФМС. Сегодня я получила наконец то патент (многие знают, какой сейчас ажиотаж творится в УФМС с выходом нового закона и введением процедуры дактилоскопии, что осложнило многим жизнь и сон). Но это не суть. Я хочу еще раз обратиться к тем, кто не верит или сомневается. Этот человек реально помогает решить серьезные проблемы. Все официально и проходит по базе. Я тому пример. Кому интересно, даю свое мыло: eskobar19771@yandex. ru. Еще раз спасибо Вам, Alex!!!

13/02/2014, 20:28 Андрей
Пару дней назад на рос. авто (сам украинец) поехал по причине окончания срока по мигр. карте к границе. Ближайшая от Москвы это на укр. стороне Бачевск. Дорога очень даже неплоха (Москва-Тула-Орёл-Железногорск (от него до границы бетонка со следами ремонта)), только темновата в сравнении с родной М-4.Машину оставил возле ближайшего кафе, 50 метров шлагбаум. Потом по пешеходке, миграционку отдал, по нейтралке прогулялся, вот и Украина. Не заходя (сказали не нужно) опять на Россию. Миграционку заполнил и обратно на коня.Все дела заняли 14 часов и 2000 р. на топливо. Пункт удобный для пеших и авто, грузовых многовато (стоят). Ребята тоже не заморочливые, понимающие момент.Теперь дней через 75 сделаю регестр и патент,и не буду такие прогоны устраивать.

16/02/2014, 12:53 alex
помощь в легализации, ВСЕМ без исключения гражданам находящимся на территории РФ! решение проблем с просроченной регистрацией! помощь с РВП и ВНЖ, вплоть до получения гражданства РФ! все абсолютно легально и по сходной цене! пишите bondarchuk_alex@mail.ru

24/02/2014, 16:08 Елена
Кто знает является ли наличие патента основанием для продления временного ввоза авто или нет?

27/02/2014, 14:47 Настя
Добрый день подскажите пожалуйста как правильно поступить, я собрала все документы на патент прошла через все очереди, сделала первый платеж за месяц но у меня документы не приняли так как в миграционной карте подчеркнула частный визит!!!! что мне теперь делать ??? сказали административный штраф или делать пересечение но вот боюсь что назад не въеду ?подскажите как правильно поступить если я въехали в РФ 26 января мой срок в 90 дней заканчивается в конце апреля если я сейчас сделаю выезд я имею права въехать обратно на оставшийся срок до конца апреля и доделать документы????

28/02/2014, 08:03 Елена
для Настя,
не переживайте пограниШники мне лично сказали, что до 1 апреля сия система не действует, и только после 1 апреля начнут (возможно!) отсчитывать эти самые 90 дней раз в 180. так что нам выезжать тоже надо в мае а поедем после 20 марта - нам надо, чтобы дети школу закончили.
для alex,
можете мне подсказать стоимость РВП? я так понимаю, что с РВП можно сколько хочешь туда-сюда и в любое время на протяжении 3 лет? Lena_lena_lo(dog)rambler.ru

все еще актуален вопрос временного воза, есть тут водители с патентом, которые или ездят каждые 90 днейна границу, или с патентом можно и не ездить?

28/02/2014, 09:25 Елена
для Настя,
не переживайте пограниШники мне лично сказали, что до 1 апреля сия система не действует, и только после 1 апреля начнут (возможно!) отсчитывать эти самые 90 дней раз в 180. так что нам выезжать тоже надо в мае а поедем после 20 марта - нам надо, чтобы дети школу закончили.
для alex,
можете мне подсказать стоимость РВП? я так понимаю, что с РВП можно сколько хочешь туда-сюда и в любое время на протяжении 3 лет? Lena_lena_lo(dog)rambler.ru

все еще актуален вопрос временного воза, есть тут водители с патентом, которые или ездят каждые 90 днейна границу, или с патентом можно и не ездить?

28/02/2014, 11:48 бек
Здравствуйте уважаемые посетители сайта звоните помогу получить миграционную карту 9653706595

28/02/2014, 18:16 Настя
Добрый день подскажите пожалуйста как правильно поступить, я собрала все документы на патент прошла через все очереди, сделала первый платеж за месяц но у меня документы не приняли так как в миграционной карте подчеркнула частный визит!!!! что мне теперь делать ??? сказали административный штраф или делать пересечение но вот боюсь что назад не въеду ?подскажите как правильно поступить если я въехали в РФ 26 января мой срок в 90 дней заканчивается в конце апреля если я сейчас сделаю выезд я имею права въехать обратно на оставшийся срок до конца апреля и доделать документы????

3/03/2014, 11:18. Зоир
Здравствуете! Перевозим иностраних гражданом из Москвы для получения миграционная карта на границу Украина на автомобиль цена поездка туда обратно 3000 рублей! Дополнительно проверяем закрити вьезд на теретория РФ! Звоните в любой время +79260229888!

5/03/2014, 22:58. Оксана
Здравствуйте Алекс. Снова нужна Ваша помощь.

5/03/2014, 23:27. Оксана
Alex!! Отзовитесь, пожалуйста,.

5/03/2014, 23:48. Александра
А правда, что отменили запрет о въезде в РФ?
Меня не впустили в РФ в январе этого года...
Сейчас пробиваю себя в базе на наличие въезда, и вижу:
У ФМС России нет оснований для неразрешения въезда на территорию России
Как это понимать?

5/03/2014, 23:49. Александра
А правда, что отменили запрет о въезде в РФ?
Меня не впустили в РФ в январе этого года...
Сейчас пробиваю себя в базе на наличие въезда, и вижу:
У ФМС России нет оснований для неразрешения въезда на территорию России
Как это понимать?

8/03/2014, 20:17. Зоир
Здравствуете! Перевозим иностраних гражданом из Москвы для получения миграционная карта на границу Украина на автомобиль цена поездка туда обратно 3000 рублей! Дополнительно проверяем закрити вьезд на теретория РФ! Звоните в любой время +79260229888!

10/03/2014, 23:44 Олег
Есть тут кто нибудь, кого за последние недели не пустили на Украину? Если нет, тогда кто эти 3,5 тысячи, которых на границе развернули обратно?

11/03/2014, 02:39 Александра
Олег
Скорее всего всё было наоборот, развернули на российской границе в Украину.

11/03/2014, 03:09 Олег
Александра, развернули украинские погранцы. Российским не зачем, да и нет полномочий.

11/03/2014, 03:34 Александра
Олег, меня вот развернули в Белгороде и не объяснили почему.
Я такая была не одна, нас было около 20-ти человек, сняли с поезда и отправили обратно, кто-то вышел на границе, а мы договорились с нач. поезда заплатили ему и добрались до Харькова...

11/03/2014, 03:55 Олег
Александра вы ехали из РФ на Украину поездом и вас задержали российские пограничники, затем вы договорились с начальником поезда и поехали дальше в Харьков?

11/03/2014, 04:10 Александра
Олег, на территорию Украины меня впустили без разговоров. Единственное, спросили с какой целью я еду. Я ехала по служебным делам, украинский пограничник сказал, что у меня должны быть документы подтверждающие мою деловую поездку. У меня было электронное письмо, которое я показала пограничнику в телефоне. Побыв неделю в Артеке, на семинаре, я еду обратно в Россию,из Москвы у меня билет на самолет в Душанбе.
Но... украинские пограничники меня выпускают, а российские не впускают... не смотря на то, что после прибытия в Москву, у меня самолет через 4 часа.
Мне пришлось доехать до Харькова, оттуда до Киева, из Киева вылететь в Алма-Аты, из Алма-Аты в Душанбе.

11/03/2014, 04:30 Олег
Значит у вас запрет на въезд в РФ и к событиям на Украине это не имеет отношения.
А на Украину впускали только тех, кто по служебным делам или туристов и всех остальных тоже? Ведь у россиян много родственников и знакомых на Украине, особенно в Харькове.

11/03/2014, 13:12 alex
помощь в легализации, ВСЕМ без исключения гражданам находящимся на территории РФ! решение проблем с просроченной регистрацией! все абсолютно легально и по сходной цене! пишите bondarchuk_alex@mail.ru

12/03/2014, 11:16 Зоир

12/03/2014, 12:20 Yana
Кто подскажет,необходимо ли миграционка для получения гражданства по упрощеной схеме украинцам.Либо прийдется выезжать для обновления?

13/03/2014, 14:23 Инна
Я 20.03 собираюсь в Харьков, к ребенку,у меня ВНЖ. Кто знает какая обстановка на границе? Стоит ли ехать? Заранее спасибо за ответы!

13/03/2014, 16:09 Олег
Инна, я тоже собирался, но в итоге отказался от этой затеи.

14/03/2014, 23:37 alex
помощь в легализации, ВСЕМ без исключения гражданам находящимся на территории РФ! решение проблем с просроченной регистрацией! все абсолютно легально и по сходной цене! пишите bondarchuk_alex@mail.ru

18/03/2014, 13:11 Зоир
Выезд въезд. Поездка до границы с Украиной для легального продления миграционного пребывания гражданам СНГ (печати и миграционная карта).

- Сопровождаем при пересечении границы, несем ответственность за каждого пассажира.

- Решаем проблемы с просроченными документами и тд.

- Время в пути туда и обратно 14 час.

- Машины отправляются ежедневно.

- Маршрут: Москва > Украина, пункт погар (Брянск) > Москва

- Туда - обратно от 3000 руб с человека.

- Бронирование мест и подробности по тел. 8 926 022 9888. (звоните в любое время)

19/03/2014, 20:39 Олег
Новые правила въезда в Россию для украинцев: только по приглашению!Для оформления приглашения украинцу нужно предоставить принимающей стороне такие данные: фамилию, имя, дату и место рождения, пол, гражданство, государство проживания, а также номер и дату выдачи паспорта. К этим сведениям необходимо приложить объяснение: цель поездки, предполагаемый срок пребывания в РФ и все без исключения места, где вы собираетесь побывать.Также предоставляются гарантии предоставления жилплощади – не менее действующих в регионе санитарных норм. Для больших городов это 18 кв. метров на человека, в поселках может быть меньше.Вместе с тем, даже если собраны все необходимые документы, это не гарантирует въезд в РФ. Отказ может быть сформулирован так: «в целях обеспечения обороноспособности или безопасности государства, либо общественного порядка, либо защиты здоровья населения», а также «в отношении иностранного гражданина принято решение о нежелательности пребывания в РФ». Кто знает это реально так,или просто очередная желтая статейка???Что же это творится то???

20/03/2014, 03:36 Олег
Пусть Зоир поделится мнением. Он как раз промышляет вьездами-выездами.

20/03/2014, 13:44 Яна
Добрый день! Я гр. Узбекистана, живу в Москве уже 2 года. Родилась я в Украине и выезжала каждые три месяца без проблем и лишних вопросов на границе. Ездила в город в котором родилась к родным на пару дней. В феврале не смогла пересечь границу, т.к сломала ногу и находилась в гипсе, задержалась на месяц. В первый раз поехала на машине на границу в Брянске 15 марта. Были огромные очереди, прошла без очереди везде первая и опять без лишних вопросов. Но на территорию Украины даже не пошла, сказали, что не надо. Была 10 мин на нейтральной стороне и сразу обратно. Вот теперь, после всего прочитанного тут волнуюсь, как бы не было у меня проблем в регистрации и получении патента. Ужасно боюсь услышать, что мне въезд закрыт и меня депортируют.

20/03/2014, 16:36 Зоир
Привет всем! Пока на данной время нет проблема на границы Россия с Украина для всех гражданам СНГ я ежедневно бываю на границе! Звоните поможем чем сможем для получения миграционную карту легально! 8-926-022-9888 Зоир машина отправляется ежедневно!
- Маршрут: Москва > Украина, пункт погар (Брянск) > Москва
- Туда - обратно от 3000 руб с человека.
- Сопровождаем при пересечении границы, несем ответственность за каждого пассажира.
- Решаем проблемы с просроченными документами и тд.
- Время в пути туда и обратно 14 час.
- Бронирование мест и подробности по тел 8-926-022-9888 или пишите - lestaiga@icloud.com

22/03/2014, 11:29
всем привет))))) нужна ваше помош я гражданин азербайджана живу в волгограде там у меня семя вот приехал в родину тепер хачу ехать обратно не магу запрет в росси,,,,как я магу ехать обратно семю ???

22/03/2014, 11:31
меня зовут ФИРАВАН всем привет))))) нужна ваше помош я гражданин азербайджана живу в волгограде там у меня семя вот приехал в родину тепер хачу ехать обратно не магу запрет в росси,,,,как я магу ехать обратно семю ???

23/03/2014, 02:14 шараф
всем привет)) нужен ваш совет хочу поехать на украина г житомиро к родственники я гражданин россия немного страшно как на граница украина......не будет проблема? помогите если кто то что то узнает....

23/03/2014, 18:45 alex

3/04/2014, 00:12. лилия
у меня приехал племяник и с патентом прошли сроки.в связи с этим мы обратились к Бондарчук Алекс на этом сайте нашли-очень боялись ,что могут надуть,но заплатили всё по факту никуда не выезжая.Мы его замучали расспрсами всякими,но он даже не раз нас не обрезал.Не бойтесь будете радоваться,как мы.Я ему дала свою почту liliia.71@mail.ru и вели сним всю переписку как оформили написали благодарность.

8/04/2014, 22:26. Олег
Помощь гражданам Украины в получении официальной миграционной карты. Без пересечения границы. 9262953169

10/04/2014, 10:31 alex

17/04/2014, 17:35 Юрист
Помощь в решении вопросов связанных с получением временного убежища беженца, получения РВП, ВНЖ, гражданства РФ. Мы поможем вам снять запрет на въезд в РФ.
www.consulv.ru
Тел.Телефоны: 8(499)795-70-14
8(495)201-12-79 - Елена Александровна
(по вопросам РВП, ВНЖ)
8(925)834-06-86 - Владимир Вячеславович
(по вопросам выдворения, убежища в РФ).

Добавить сообщение в эту тему

Ваше Имя

Уведомлять меня о появлении ответов в данной теме

Ваш email

Код проверки: 65354    
Введите код проверки