по вопросам запрета на въезд 8-917-589-43-19

Migrants.ru -> Форум -> Пересечение границы РФ, миграционная карта -> Осторожно компания "Арсона" кидалово Поиск по форуму

Страницы    1 | 2 | 3

7/05/2018, 00:04. Елена
Арсона продолжает обманывать людей.3 месяца назад раздавали так называемые "Карты клиента", по которым обещали в следующий раз поездку за 2000 рублей. Прошло 3 месяца и пришло время ехать за 2000 рублей, но не тут то было! Евгений прислал смс: "Мы приносим извинения, но сегодня цена поездки на Белгород составляет 3500 рублей. Вне зависимости от наличия скидочной карты. В крайней степени осложнилась ситуация с выездом из Москвы и Московской области. Повсюду аресты автотранспорта. Во избежание подобных проблем наш сегодняшний маршрут будет обходится сложнее и дороже. Мы очень надеемся на Ваше понимание".
Вот сижу, читаю и не знаю, смеяться или плакать. Обидно, что простые люди бессильны, когда их нагло обманывают и кидают. Неужели Евгению дозволено Всё и он ни за что не ответит?

7/05/2018, 00:39. Служба поддержки
Елена - ему не все дозволено. Поверьте, он скоро ответить за свои действие.

8/05/2018, 10:59. Анна Силоченко
Арсона-не компания а мошенническая группа. Мой муж ездил с ними на прошлой недели. Поездка ему обошлась 5500 р. Вопрос, как? Забронировали за 2000 р, при посадке брали 3500 р. До границы и обратно потратил 2000 р на постах и на границы. Хотя документы были в порядке. Даже своему врагу не советую с ними поехать. Лучше от м. Кузьминки ехать, там максимум обойдется 3000 р. В следующий раз с Кузьминок будем отправляться. Увидел цену за 2000 р и повелась. НЕ СОВЕТУЮЮЮЮ

10/05/2018, 22:32
на Арсоне не работает скидочная система. Говорят следующая поездка будет дешевле на 50% в итоге через 3 месяца вы опять же заплатите за поездку 3500 рублей и 500 р на границе. Просто шарвашкина контора. Всегда оправдиваются мрази

13/05/2018, 16:14 Анна
Похоже, Евгений от кого-то прячется. Теперь от Янгеля он отправляет только легковые автомобили (белые Ларгусы), а автобусы отправляются от м.Лесопарковая и автобусы едут на таможню Шебекино.

14/05/2018, 10:21 Сергей

Начну с того, что скидки в 30℅, как указано на карте, не существует. Опять оплатили на вторую поездку 3500 руб.Говорили о розыгрыше, мол, один выиграет поездку за 2500, но ничего подобного не заметил.

Далее. Ездил в мае В 11.05.18 , водитель не менялся, к тому же сам заявил, что к началу рейса уже полдня за рулём. Мы выехали от места сбора в 20:00, а вернулись на следующий день в 19:30, т. е. водитель больше суток не спал. И, кстати, могут из Спринтера пересадить в менее комфортабельный автомобиль

8/06/2018, 10:48. Виктория Кравченко
Отвратительное отношение! Контора, которая обещает одно , берут деньги, а по факту ничего не делают! Нужно было оформить регистрацию, взяли деньги, сориентировали по срокам , в итоге по истечению срока уже вторую неделю обещают завтра, завтра! То недоступны, то на претензию по факту говорят досвидания, и хамски кладут трубку! Вечные левые отмазки , сорвали мне подачу квоты!!!!В общем , полный п.... И не верьте что скидочная карта действует, полный обман. Если что пишите тут, расскажу про Арсоны кидалщиков: victoriakraw4enko@yandex.ru/ НЕ СОВЕТУЮ

11/06/2018, 09:49 Сергиенко Сергей
Метро Академика Янгеля - шарашкина контора. Все что на вашем сайте - гнусная лож.

Автобус убитый ( без кондиционера) , водитель один ( 24 часа за рулем), довозит почти до границы, дальше говорит - я же водитель ничего не знаю идите разбирайтесь сами. В итоге вы переходите границу сами. Так же учтите что по дороге водитель 100% находясь в сговоре с сотрудниками ДПС просит вас при каждой остановке отсетгнуть им по 500 рублей. Почему про такие нюансы не говорят перед отправкой неизвестно.

так же приходит смс о том что регистрацию по прибытию вам сделают бесплатно - лож.

то что у них там " все схвачено" - лож.

Сайт красивый, все написано красиво но учтите что все будет с точностью наоборот.

Вам говорят что вы будете в Москве через 16 часов? - лож, поезда продолжается сутки.

Так же место пересечение границы говорят перед отправкой одно, в итоге вас везут в совсем другое.

Короче развод в самых лучших традициях.

моя почта для связи: ser9ienko.sergey@yandex.ru

2/12/2018, 11:50. Елена Чапская
Мы с сестрой по наивности (или глупости) поверили сладким обещаниям агенства «АТСОНА». Зарегистрировались на поездку в Белгородскую обл. 16 марта 2017 г.

Поездка мне не понравилась с самого начала. Если агенство работает официально, почему такая секретность? Приехали,как договаривались, в 19 часов по указанному адресу на станцию метро Академика Янгеля, нам выдали талончики с номерами посадочных мест, отвели в сторонку и сказали чтобы мы подошли к автобусу только к 20 часам. Потом в течении получаса наш «благодетель» Евгеий рассказывал как нам повезло что мы обратились именно в их агенство. Записал наши паспортные данные (интересно зачем?), собрал деньги по 3 500 рублей, сказал что во время поездки все вопросы будет решать водитель - представитель их агенства, пожелал счастливого пути и удалился.

В игоге получилось всё очень печально. На границу мы приехали с опозданием в два часа. Водитель собрал с нас ещё по 100 рублей, якобы за то, чтобы быстрее пройти паспортный контроль. Но нами конкретно никто не занимался. Всё проходили сами. И не за 30 минут как обещали (хоть на границе кроме нас в 6 часов утра больше никого не было, только наша группа), а за полтора часа под открытым небом и под дождём. Когда всё-таки вся группа собралась в автобусе к 8 часам утра, водитель объявил что автобус сломался. Мы позвонили Евгению, но он сказал что это не его трудности, и мы должны сами решать свои проблемы и сами добирались в Москву как хотим. И деньги нам возвращать он не собирается. Отдуваться за всё пришлось водителю, который сменился утром и ничего якобы об этом не знал. Хотя я не исключаю, что это часть плана этой группировки.

К водителю притензий пока нет. Ему пришлось выслушать от нас много интересного в адрес агенства. Но, дай Бог ему здоровья, он нас не бросил. Довёз до ЖД станции Белгород и купил билеты на поезд до Москвы.

Хорошо ещё что это был рабочий день и в кассе оказалось нужное количество билетов. Правда в Москву мы добрались не в 4 часа дня, как нам обещали, а в половине десятого вечера. При этом добавьте сколько каждому из нас пришлось добираться домой от Курского вокзала (вместо обещанного начального места отправления). Лично мы с сестрой попали домой к 12 часам ночи.

Открою небольшой секрет почему представитель агенства «АРСОНА» Евгений всем советует ехать именно в Белгородскую область.

Водители сами Белгородские, вот почему смена водителей происходит утром. И это только иллюзия того что у вас на маршруте 2 водителя для вашей безопастности. Водитель который везёт вас ДО границы уже провёл весь день за рулём перевозя предыдущую группу ОТ границы.

Кстати, нам говорят что водитель является представителем агенства «АРСОНА» и в дороге он будет улаживать все возникающие проблемы. Не верьте ни единому слову. Водитель на зарплате. И вся его помощь сводится только к сбору дополнительных денег.

Автобусный состав из Мерседесов тоже Белгородский. Кстати, от этих автобусов не все люди в восторге. Вроде бы... Новый... Красивый... Но он не предназначен для поездок на дальние расстояния. Сидения узкие, расстояние между сидениями маленькое. За ночь поездки в этом автобусе у меня синяки на коленках от того что некуда было деть ноги. Да и просидеть 10 часов в одном положении, как вы понимаете, очень тяжело.

Этот автобус подойдёт для людей не выше полтора метра ростом.

Вобщем мы сделали вывод, что воспользоваться услугами этого агенства могут только экстрималы или мазахисты.

Ещё один маленький вопросик. Почему деньги за поездку собирают в Москве до отправления? Не для того ли чтобы снять с себя всякую ответственность? В дороге за нас никто не отвечает, ведь нет никаких документов подтверждающих договор на перевозку до границы и обратно между нами и агенством «АРСОНА». Вы должны давать себе отчёт в том, что едите на свой страх и риск, а кто-то на этом неплохо зарабатывает.

Удачи всем. Посоветовать надёжное агество не могу, сама не знаю. Но я точно уверена в том, что услугами агенства «АРСОНА» я больше никогда в жизни не воспользуюсь и другим не советую.

Надеюсь что мои попутчики, если они умеют пользоваться интернетом, подтвердят мои слова, хотя бы для того, чтобы сотрудники агенства «АРСОНА» не попытались высставить мой отзыв на работу их агенства как происки конкурентов.

24/12/2018, 00:36
Компания кИДАЛОво.Если проблемы на таможне то ни кто ничего не решает и разбирайся как хочешь.Если что то идёт не так с таможней то машина уездает и сваливает.И тебя не ждут.И добирацся жо дома как знаешь или жди сутки другую машину от них.Или они аозращают деньги но не половину а часть.Короче.Однг враньё.Проше поехать самому и натоже и выходит.Ребята не верте им.Врут многое!!!!!! Им надо отдать 3500 и украина берет 2000 т. Полная хрень

24/12/2018, 10:16 Богдан
На счет кидалово, могу подтвердить. Контора арсона ужасная, водитель один и то узбек. Машина убитая. Цена на сайте указано 1800 руб а при посадке берут 4000 руб. Если увидели рекламу на м. Лесопарковая или на м. Бульвар адмирала Ушакова бегите от них... бегите. НЕ СОВЕТУЮЮЮЮ

26/12/2018, 12:32 Игорь
В Арсоне одни мошенники, уроды меня обманули.

11/04/2019, 14:36 Марина Ющенко
Арсона реально кидает людей, ездила позавчера на границу Украины, на минивэне записавалась за 2500 р. Приехала на посадку, мне показали микроавтобус где стоимость поездки 3500 р. Не хотела поехать, но у меня был последний срок в миграционной карте. Поехали мы до границы Белгорода и там нас ожидал опять сюрприз. Мы все группой заплатили еще по 100 рублей, что бы пройти границу без очереди. В конечном итоге мы прошли границу сами за три часа. Когда пересекли границу, на обратной дороги у водителя требовали свои деньги по 100 рублей. Что мы в ответ получили от водителя, моль мы пересекли бы границу даже за 12 часов и эти деньги по 100 рублей были оплачены пограничникам. Что интересно, ни кто не видел, что водитель кому-то что-то давал. Это просто мородерство. Уважаемые земляки, не верьте ни одному слову этим обманщикам. Ни кому не советую. У них кругом обман

16/04/2019, 15:51 Марина Ющенко
Арсона реально кидает людей, ездила позавчера на границу Украины, на минивэне записавалась за 2500 р. Приехала на посадку, мне показали микроавтобус где стоимость поездки 3500 р. Не хотела поехать, но у меня был последний срок в миграционной карте. Поехали мы до границы Белгорода и там нас ожидал опять сюрприз. Мы все группой заплатили еще по 100 рублей, что бы пройти границу без очереди. В конечном итоге мы прошли границу сами за три часа. Когда пересекли границу, на обратной дороги у водителя требовали свои деньги по 100 рублей. Что мы в ответ получили от водителя, моль мы пересекли бы границу даже за 12 часов и эти деньги по 100 рублей были оплачены пограничникам. Что интересно, ни кто не видел, что водитель кому-то что-то давал. Это просто мородерство. Уважаемые земляки, не верьте ни одному слову этим обманщикам. Ни кому не советую. У них кругом обман

16/04/2019, 15:54 Роман
Марина, вы правду говорите. Я тоже попал к этим клоунам. Вчера приехал с поездки. Говорят минивен 2 500 руб а по факту либо другой транспорт типа микроавтобус, либо цена минивена 4 000 руб. арсона шарашкина контора, ни кому не советую

17/04/2019, 09:57 Иванчик
Столько негативных отзывов и все это правда. В реале они так поступают. Я тоже ездил, поездка мне обошлась 5500 рублей

19/04/2019, 10:15 Вадим
Мужик с синей папкой, разве ваша компания так соберет клиентов, если ваша шарашкина контора так людей разводят? Я удивляюсь,бронируя у вас место на минивене за 2500 р, как я согласился на микроавтобус за 3500 р. Еще на границу 100 рублей содрали. Мне не жалко, ну зачем так поступать. Нельзя по телефону сразу все объяснить? Мне кажется, у вашей конторы задача такая...КИДАТЬ...ЛЮЕЙ. В общем ни кому не предлагаю совершить с ними поездку. Будьте осторожны!

24/04/2019, 16:23 Людмила Ивановна
Я 3 дня назад пересекала с арсоной. Жулики просто, поставили меня перед фактом, содрали с меня 3600 рублей, а говорили 2500 на минивене. Пусть Бог вас накажет.

14/05/2019, 10:03 Под Богом
Арсона номер один в Москве по мошенничеству. Просто с Вас сдеруть шкуру. Не верьте этим пиндосам

3/07/2019, 00:34. Арсона отзывы для вас
Я расскажу людям как и есть, как вы меня обманули и как вы меня кидали. Значить вы обещали на минивэне за 2500 рублей, когда я подошел на поездку в назначенную дату и это было 01.07.19 число, вы мне указали мерседес спринтер, который стоить 3500 р. Кроме этого вы с меня взяли 500 рублей за платную дорогу. Оставим все это лохотрон. Мне одно не понятно, за что мы отдали по 100 рублей перед границей? тоже не понятно. Так что г..вно ваша контора а не компания. Чтобы ваша контора скорей бы сдохнула. ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ ПИНДОСАМ

10/07/2019, 11:22 Владимир
Кидалово полная!!! 2 июня подал документы на временную регистрацию до сих пор не получил. Сотрудники компании насколько я понял их 2 которые непосредственно занимаются регистрацией - Евгений Павловоич который просто бросает трубку когда вы возмущаетесь или задаете не те вопросы и наконец Максим - именно он принимал у меня документы и постоянно лапшу на ушу вещал. Сперва говорил что регистрацию сделают не позднее 5-7 рабочих дней, потом не срок увеличился до 13 июня, потом до 19, потом до 23. Я просто не выдержал и сорвался, сколько можно так людей обманывать и отговорки уже глупее не куда, якобы регистрация готова но без печати ФМС, тупизм полный. Пойду до конца подам в суд по Защите прав потребителей. И хотел бы порекомендовать всем иностранцам, пожалуйста не тратьте деньги и нервы и пользуйтесь услугами этой компании. А всех тех людей которые уже пострадали от рук этих мошенников пожалуйста звоните на мой номер будем подавать коллективный иск 89037590547

Страницы    1 | 2 | 3

Добавить сообщение в эту тему

Ваше Имя

Уведомлять меня о появлении ответов в данной теме

Ваш email

Код проверки: 47775    
Введите код проверки

Все сообщения, оскорбляющие других участников форума, удаляются

Яндекс.Метрика Rambler's Top100

РОО Общество содействия защите прав мигрантов. 2003-2019